Феникс Ясный

В последнее время совсем не слышно анекдотов про Вовочку. Пацан выучился?

Ответы
Вера Зонненберг

В классе директор представляет детям новую учительницу:
- Вот, дети, ваша новая учительница: любит детей, закончила ПЕД. ВУЗ на отлично, самые лучшие отзывы и рекомендации...
Вовочка с последней парты (оценивающе):
- Мда-а, и грудь высокая, и попка как орех...
Директор (гордо) кулаком себе в грудь:
- Так сам выбирал!!!

Вв
Ванесса ванесса

Вовочка говорит учительнице:
- Марья Петровна, вот когда я вырасту и стану большим и важным я вас уволю......
- Сядь Путин, не нервничай!!!
Так что при делах он))))

Лёлик Болик

ну да подрос, стал Владимиром, а вы кстати знаете что у них в семье традиция мальчика в честь отца называть?

Эд. Сафиуллин

еще нет просто они неактуальны в наше время но иногда поевляется на сцене и вовочка

Яна Максимова

Вовочка-Марь Иванна ,папа сказал,что еще одна двойка,то кто-то получит пиз-ей.

Don Carleone74Rus

как не слышно , а про В.В.Путина ,мало того,что выучился,так уже работает....

Любовь Синкевич

Вовочка, тебе кто помогал делать домашнее задаие? Мариванна я уже спал...

Нина Доний (Невельская)

наверное темы не получилось, но я недавно слышала, жаль я не запоминаю

Valdemar Bell

Он вырос, стал Ваваном. А говоря про него, надо следить за базаром. 😄

Алинка :-)

я бы сказала вырос, и сам пытается шутить)))) ... но мало кому смешно

Тамара Афанасьева

В.В.П- в то время был уже взрослым...., если вы на это намекаете.

Мария Maria

Скорее выросло то поколение, которое придумало этого героя.

Дмитрий Некрасов

) Возможно... Но уже внук Вовочки, тоже Вовочка, на подходе...

Наира Т

:)))) НЕТ ТЕПЕРЬ ПРОСТО ЭТО ВСЕ ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ НАИВНО ЗВУЧИТ

Случайное Сов_Падение

Пацан до верхушки прокачался )) Стрёмно шутить стало ))

Цап-Царапка Вредина.ру

Нет..вырос и бубен ффсем заткнул чтоб не трендели..))

Надежда Сасова

рано или поздно он должен когда то закончить школу

Наталья Лазарева

слишишь, начальника, в стране типерь новыи гирои!

А. Беркович

...вырос и стал сочинять анекдоты про нас с вами...

Бони Курнатов

кажись его уже даже похоронили на 70-ти летие!!!