Мухит Магзумов

вот завтра я иду в дет. дом дом малюток .Вопрос женщинам как можно просто бросить детья ааа ей богу не понимаю яяя , как это назвать

Ответы
Ол
Ольга

А почиму вопрос только женщинам увы но мужчины своих детей бросают чаще а женщины которые бросают детей просто женщины без материнских чувств(((( другое дело зачем они их рожают

Татьяна Вожжова

согласна с тобой Мухит, это бесчеловечно. Даже животные не бросают своих детей.

Вадим Крылов

если этот вопрос адресован женщинам, то пусть женщины на него и ответят

Наталя Ткачук

даже женщины не могут этого обьяснить и панять тех кто брасает детей

Салтанат Садыбекова

Напиши свой ответ...не суди,да несудим будешь,просто верши доброе

Ой

не могу ответить на этот вопрос,я никогда не смогу этого понять

Юлия Ковалевская

не все то золото,что блестит.не все то мама,что так называется.

Надежда Пьянкова

безумие. Они ненормальные. За исключением безысходности

ОК
Олеся Козлова

у этих людей нет оргона под названием сердце

Ильдар Ханбиков

НЕ бери на себя ответственность за других.

Евгения Никитина

такой же вопрос можно задать и папам

Дарья Вологина

это безсердечные дуры