Julia Epp (Schönknecht)

Чем отличается мужская самооценка , от женской?

Ответы
Nikas Juozaitis

Не знаю, чем отличается мужская от женской, но в психологии есть так называемый эффект Даннинга-Крюгера. Если совсем простым языком, то чем выше интеллект у человека, тем больше он подвержен сомнениям, в том числе и в себе. И наоборот, чем примитивнее он устроен, тем больше сам себе нравится. А дураки вообще никогда ни в чем не сомневаются и всегда уверены в своей правоте. Так что дело не в поле, а в интеллекте.

Ма
Машынька

Мужская формируется изнутри. Женская зависит от внешних оценок. Поэтому очень важно с раннего детства формировать в девочке ощущение собственной ценности, что в последствии станет достоинством. Ну и конечно, женщине намного труднее прийти к познанию Вселенской мудрости, так как вот эти внешние влияния являются серьёзным препятствием для постижения собственной истинной сути.

Юрий Костаков

Самооценкой занимаются от безделья. Нормальный мужик делает своё дело, отвечает за свои слова и не старается казаться значимее чем есть на самом деле. А оценивают его пусть окружающие и колеги

Галина Смирнова

Правильно сказал Юрий,молодец! Человек познается не по словам,а по делам.

Геннадий Голубев

Мне кажется нет постоянной самооценки, во всяком случае у меня. Бывает что: ну ты лоханулся... или : Неплохо мы нынче выступили... что-то такое. А постоянного - нет. Это у меня. У других - не знаю.

Де
Дерсу

Ее противоположностью. Мужчины ее занижают, а женщины, завышают. Из-за этого перекоса,у нас много одиноких людй обоего пола. Женщин правда больше...

Julia Epp (Schönknecht)

Им не все равно с кем состариться

Де
Дерсу

Ну это конечно дело хозяйственное, с кем и как. Я просто ответил на вопрос.

Julia Epp (Schönknecht)

Это мужчины ее занижают?

Де
Дерсу

Именно так. И это лкгко доказуемо.

Julia Epp (Schönknecht)

А ну ка докажи!

Де
Дерсу

Мужчины остерегаются женщин красивых, женщин деловых, женщин умных. Это факт неоспоримый.

Леди Мила

Женщина, даже самая красивая, сомневается и робеет. а мужик толстый, лысый, маленький с кривыми ногами считает себя неотразимым.

Julia Epp (Schönknecht)

Но , только если у него в штанах что то ещё работает! 😁

Леди Мила

и с этим не заморачиваются! обвиняют, что руки у женщины больные😂

Мирумир

женщина всегда собой недовольна, даже если красотка и умница. Мужчина всегда доволен, даже если пузо и куча недостатков)

Валерий Шилов

Был бы я хоть 5 минут женщиной - я бы точно ответил. Нам в вашу шкуру не попасть и вам так же, стоит ли сравнивать.

Владимир Ефимов

Половой точкой зрения, на которую накладывают своё действия соответствующие гормоны.

Василий Тимощук

ничем... мы оцениваем друг друга... и стремимся к друг другу... так природой задумано ...

Ви
Виктория

мужик всегда доволен собой.хоть пузо.хоть бицепсы сдулись по барабану

Сергей Кузнецов

Размером. У мужиков в см, а женщин в номере. 😂😉😛😁😌

Julia Epp (Schönknecht)

Все же ум к мужчин в штанах....

Сергей Кузнецов

Да уж. Зато у вас 2 лишних полушария.

Julia Epp (Schönknecht)

Они не лишние.

Сергей Кузнецов

Ну да.

Julia Epp (Schönknecht)

У них своё предназначение

Игорь Морозов

Женская основана на мнении подруг , а мужская по обстоятельствам !

Олег Носков

Юль,по сути она не к чему,найти себя и понять более чем хорошо

Julia Epp (Schönknecht)

Ты нашёл себя?

Олег Носков

Да, а потом бог,без фанатизма

Julia Epp (Schönknecht)

А как это?

Олег Носков

Постучался в дверь - по имени голова- хочу познакомиться,я сначала обрадовался- подумал -паранойя,дураку легче,

Сила Ветра

😁 полагаю, что не гендер на неё влияет, а качество личности

Belich Roman

мужская основана на реальности, женская,- на мечтах... ;-))

Julia Epp (Schönknecht)

Неплохой ответ!

Belich Roman

Вперед! Покуда хватит сил
Роман Белич

И чем живет моя планета ?
Наживой, голодом, войной,
Мечтая обратиться к свету,
Но лишь в тени плывет одной.

В плену обмана и иллюзий,
В плену навязанных идей,
Порой в плену сомнений смутных,
Но выбирая путь страстей.

Беспечно разжигая страсти,
Почти до белого огня,
Сугубо наслаждаясь властью,
Во тьму толкает Сатана.

А кто-то очень тихо шепчет,
Не торопись, подумай, где ты ?,
Умерь свой пыл в порыве страсти,
А лучше выбрось её снасти.

Доверь команду кораблем
Своей душе, и с ветерком,
Под светлым небом голубым,
Вперед ! Покуда хватит сил...

Покуда громко бьется сердце,
Пока душа не знает места,
Где бросить якорь и уснуть,
Закончив очень трудный путь...

Ведь жизнь- она всего мгновенье -
Работа многих поколений,
И каждый раз, начав с нуля,
Ты изнова найдешь себя.

Командою назначь свой разум,
Пусть четко выполнит приказы,
Пусть в дело, как заведено,
Добавит рациозерно...

Он все распустит паруса,
До скул поднимет якоря,
С душою вместе развернется,
Навстречу пламенному солнцу.

Исчезнут голод и война,
Нажива станет не нужна,
Мир озарится новым светом,
Придуманным душой поэта.

Поэта, что придумал жизнь,
Вдохнул в нее стремление - жить,
Любить, выдумывать, творить,
К мечте на встречу, вместе плыть!

Belich Roman

Здесь именно о том... О мужчине и женщине и о высшем смысле... ;-))

Владимир Дружин

Он хочет,чтобы у него было побольше, а она - наоборот....

Mischa Saakyan

Мужская- объективная. Женская-отображение её логики.

Олег Демидов

Мужская самооценка женщины, гораздо объективней)))))

Олег Демидов

Женская зависть - вещь коварная!))))

Julia Epp (Schönknecht)

Меня муж очень любил . Эти может не каждая женщина похвастать

Олег Демидов

Я не сомневаюсь в его чувствах к Вам))))

Julia Epp (Schönknecht)

Я тоже не сомневалась. Хотя характер был у него не легкий

Олег Демидов

У золотых людей редко бывают легкие характеры!))))

Дэн Григри

первая чаще недооценивает, а вторая-переоценивает