Пользователь Гугла

Раньше люди всей душой и правдой верили в древнеегипетских, древнегреческих, древнеримских богов (Зевса, Аида, Ра, Анубиса и т.д.), но сейчас такие люди, выглядят как минимум глупо. Как думаете, с сегодняшними религиями случится то же самое в будущем? Атеизм и научный скептицизм, все-таки вытеснят нынешние религии, или они например подстроятся под новые реалии, как это делает буддизм?

Ответы
Александр

Как-то так. Но на Земле наука вряд ли разовьётся до полного понимания устройства мира, не те условия, ограничены возможности.