Пух

Никогда не думали, что те ситуации, которые показаны в фантастических фильмах про вирусы, катастрофы когда-нибудь да наступят? Просто исходя из статистики, чем больше мы живем, тем больше вероятность что завтра подобное случится, потому что в процессе очень долгой жизни на планете произойдет то, что когда-то считалось фантастикой. И так как время идет , то вероятность того что завтра, например, будет нашествие зомби, возрастает с каждым днем)

Ответы · страница 10
Миша Иванов

уже ждём)))пос...поржем))))как им не сладко))

Владимир Колесников

Они уже вокруг нас. Зомби. Ищут пакемонов

Юлия Бутакова

нам навязывают эти идеи, вот и мы и верим

Ли
Лилу

Я силой мысли кота своего зову 😂😂😂

Пух

или он влияет силой мысли чтоб о нем вспомнили и позвали 😺

Ли
Лилу

Про себя говорю француз прийди ко мне топает 😂назвала Люсей оказалось кот стал Люсьеном зову французом 😂😂😂

Helga Lei

В Америке идут учения по борьбе с зомби

Пух

это уже мне тут кто-то отвечал)) есть такое))

Андрей Лященко

Может быть всё кроме сказок про зомби .

Андрей Лященко

Зомби мертвец , способный передвигаться Этого нет . Без разсудка человек жить неможет он быстро умрёт если его не кормить и непоить сам он это недобудет . Без воды 3 дня и всё .

Пух

ну а если допустим, у него останутся инстинкту, добывать пищу, есть все сбьедобное и он будет нападать на людей даже и кусать? ведь человек может лишиться ума или рассудка сохраняя инстинкту?

Андрей Лященко

Вы слишком много фантазируете как могут остаться инкстинкты еслли мозг умер . А вобще вы описали бешенство но это быстротекущая болезнь 3 дня и человека нет сгорает изнутри И лиш один вылечился насколько я помню ..

Пух

так я не говорю, что мозг умер, а лишился некоторых качеств:) а что если бешенство может перейти в другую форму:)

Андрей Лященко

О таком неслышал немцы долго пытались невышло , такие люди лишаются желания жить . Уничтожая себя всеми доступными способами кидаясь под машину прыгая с высоты тонут и прчее . Так что можите считать такой вирус уже есть много молодёжи это уже делает .

Светана Вел

ваши мысли формируют ВАШУ реальность

Konstantine Tabukashvili

Vot potomu nelzia opublikavat vsiaikuiu chush slovo materilizuetsa

Сибирячка

БУДЕМ ЗАПАСАТЬСЯ ОСИНОВЫМИ КОЛАМИ

Пух

чесночком тоже можно, вдруг вампиризм)

Сибирячка

А ЕЖЕЛИ САЛЬЦА С СОБОЙ ВЗЯТЬ,

Пух

Ну так это украинцам, след свой сбивать, подбрасывать))

Подари Улыбку Мне ))))))

почему завтра? Оглянитесь вокруг)))

Пух

)))) ну я печатал эт о давно))

Филосыч

для начала, а кто такие есть зомби?

Юлия Удановская

А зачем этим ещё голову забивать??

Пух

а чем еще забивать? майданом надоело )

Ибрахим Хан Шахимардан

О чем человек думает это и придёт

Пух

когда фильмы снимают на определенную тематику, человек тоже это визуализирует, думает : )

За
Зайка

ну про зомби то конечно перебор

За
Зайка

а так действительно все может быть.Человек уничтожает природу

Юлия К.

Сериал Ходячие тоже нравится)?

Пух

по дискавери точно такое не смотрел:) Да и у нас хватает таких. Мне кажется, некоторым нравится сам процесс подготовки, а не вера в это:)

Юлия К.

И мысли о том что если наступит, то они будут готовы к этому морально и физически, наверное их радуют.

Пух

возможно. Видел я по другому каналу, не помню конечно точно)

Юлия К.

вспомнила), у нас когда веерные отключения света были по 2 раза в день, тишина сразу наступает, ни инета, ни телевизора, чайник не включишь, я тогда тоже задумывалась, а что же будет если вдруг конец света, или катастрофа, или еще что)

Пух

я тоже думал об этом, когда в лес ездил и был далеко от цивилизации:)

Валерия Губина

Вы верите в зомби апокалипсис?

Пух

то чтоон будет каких-то определенных временных рамках - да. но это может быть лет через 300

Валерия Губина

Мне бы хотелось увидеть,но не страдать,как будто сверху,просто наблюдая за ситуацией

Валерия Губина

Мне многое в жизни хочется так наблюдать

Пух

ну за все надо платить, если наблюдать, то и участвовать:)

Валерия Губина

Да,в этом и фишка этого мира. Хотя на самом деле можно быть вполне незаметным,как будто тебя нет. Но от зомби это не спасет

Оксана Бисимбаева

И как жить,сьрашно становится

Радуга )))

я уже ничему не удивлюсь....увы

Радуга )))

нет,конечно...увы не готова

Александр Сигидов

смотрите рен тв военную таину

Александр Сигидов

нет по телевизору да и в инете есть

Олимпия Джексон

Хватит смотреть такие фильмы)

Пух

ну я вообще и в реальность смотрю))