Пух

Никогда не думали, что те ситуации, которые показаны в фантастических фильмах про вирусы, катастрофы когда-нибудь да наступят? Просто исходя из статистики, чем больше мы живем, тем больше вероятность что завтра подобное случится, потому что в процессе очень долгой жизни на планете произойдет то, что когда-то считалось фантастикой. И так как время идет , то вероятность того что завтра, например, будет нашествие зомби, возрастает с каждым днем)

Ответы · страница 6
Галина Семенова

Можете мне не верить, но Зомби есть. просто они еше не скооперировались.

Юлия Александровна

зомбей не надо они противные, лучше трансформеры их мало и они местами

Пух

они большие. лучше тогда уж говорящих обезьян!

Юлия Александровна

нее фуу нас без чудовищ смоет суда по всему

Lena Lubaia

и будут ходить невидимки в бинтах и марсиане ( из книг Герберта Уэллса)

Lena Lubaia

А то. Это он беседовал с Лениным об электрофикации, тогда это считалось фантастикой

Таня

дак есть научная фантастика, а есть фэнтази... мистика. Разницу знаете?

Stanger

Ну да) В голове твоей опилки, да да да) А еще и всякие вампирки, да да да)

Дмитрий

задумывался) и в принципе и бы хотел побывать в каких либо ситуациях)

Пух

если бы только сохраниться:)

Дмитрий

ну да, как в игре)) хах, шучу, я просто хотел бы это ощутить. а то не пойму страшно им под конец фильма или нет)

Дмитрий

мне это надо ощутить)) интересно)

Ирина Новикова

тогда внимательно смотрите эти фильмы - это инструкция по выживанию

Ольга Ммм

не, зомбиапокалипсиса не будет, а вот все остальное...очень вероятно

Александр Селиванов

Смотришь на сегодняшнюю жизнь и думаешь, где-то я про это уже читал.

Александр

Думал, еще думал что это не просто так снимают а как будто готовят...

Ма
Марика

Не исключаю, если вспомнить старую фантастику, там многое сбылось)

Пух

Она и по сей день сбывается. Роботов уже понаделали, даже кожу сделали:)

.... Реус

Эбола появилась и куда-то пропала. А зомби - это вообще фантастика.

Пух

когда-то было фантастикой полететь в космос, лазерный луч, смартфон и болезни, которые созданы природой и людьми

.... Реус

Ну, это да, но зомби - сугубая фантастика. Они ж гнилые трупы.

Пух

ну трупы может не будут. а вирус такой. который лишает разума)

.... Реус

Безумцы беспомощны, долго не проживут.

Natalja Rjazanova

Согласна с Вами. Фантастика моего детства уже стала реальностью.

Антон Максимушкин

пофиг что там завтра ) я сейчас живу ... а не вчера , и не завтра ...))))

Людмила Малышева

они и так рядом с тобой ходят смотри какие у них глаза стеклянные

Алевтина Куцелай

Вот только не нашествие зомби. Вероятнее всего по Кингу - "Исход".

Пух

а по этому рассказу фильм снимали? не знаете?

Алевтина Куцелай

Если вы имеете в виду под рассказом "Исход", то вы ошиблись. Это большой роман. Вероятно еще и развитие будущего по сценарию серии "Метро".

Петр Тарасов

А мы и есть уже зомби и зомбирование молодежи усиливается😎

N1
Nemo 1

Я больше искусственного интеллекта боюсь. Привет терминаторам.)

Владимир Коробейщиков

А вероятность того, что обезьяна напечатает Войну и мир знаете?

Пух

слышал или напишет симфонию известных музыкантов. Это тоже возможно, когда-нибудь

Azer V

Уже произошло как вам случей с иболой в Африке амиры суки мутят