Aiman Kairbekova

Какой Ваш жизненный девиз?

Ответы · страница 11
Ирина

Take it easy.... И хорошо бы, чтобы это девиз превратился в стереотип поведения.

Александр

А не скажу .... Стесняюсь .........................................................................................

Valentin Cyxapeb

Бог..сказал..жди и тебе...придёт...я долго ждал..а патом..пошёл..и сам взял....

Александр Чумаков

видеть людей, смотреть в глаза, поступать по справедливости и по сердцу

Лиана

Не имей сто рублей, не имей сто рублей, а вытри сопли и помоги себе сама))

Владимир

чем больше бардака и безработицы в стране тем легче живется таким как я

Владимир Горбунов

В жизни должна быть цепочка целей, как достигнутых, так и в перспективе.

Сергей Кунов

"Мне всё равно что думают обо мне люди, мне важно что думает обо мне Бог"

Борис Николаевич Яковлев

продумывай пути к отступлению. если они не надежны, то не нарушай УК РФ.

Людмила Бондаренко

Ненавидим нытиков,презираем хлюпиков,в Алые трепещущие верим паруса!!!

Не Важно Главно Я Здесь

Мой девиз -на Новый год какой нибудь сюрприз ) ps сам только что придумал

Глеб Олегович

Я не здамся ни при каких обстоятельствах, пусть хоть реки крови льются.

Андрей Одес

Спокойно сиди на пороге своего дома и мимо пронесут труп твоего врага.

Авиатор

Правильно расставленные приоритеты в жизни...путь к счастью и успеху!!!

Алёнка *Lonely Heart*

Споткнулась, упала, встала и пошла дальше. Желательно пританцовывая)))

Стелла Микиртычева

Не можешь изменить - смирись, не можешь этого, тогда заткнись и не ной.

Vasya Pupkin

уметь то чем владеют другие-Люди..(Если кто то может? почему я не могу?)

Павел Лебедев

Летите грусти и печали е...матери в п.....! Извиняюсь за мой французский!

Владислав Юдчиц

Как и у Эдисона, "всё что ты можешь сделать - это попробовать ещё раз!.."

Михаил И Elena Dzuba

когда -то : не проспать на работу. Сейчас не просыпаться раньше шести.

Кира Волкова

А на работу вы во сколько вставали?😐

Михаил И Elena Dzuba

У меня была трехсменная работа - очень тяжело адаптироваться.

Михаил И Elena Dzuba

А сейчас бы заснуть - но не тем сном могильным....