Aiman Kairbekova

Какой Ваш жизненный девиз?

Ответы · страница 15
Lex Ershov

поступай по отношению к людям так, -как они по отношению к тебе.

Гарсон №2

" жИЗНЬ И СМЕРТЬ ОДНО И ТОЖЕ . вСЕМ ОСЧТАВЛЬНЫМ ДАДИМ ПОЛ РОЖЕ!))"

Сергей Павлович

На жизнь нужно смотреть ширьше ! А к людям относиться помягше!!!

Лилия Цвиркун

Плохой учитель преподносит истину , хороший- учит её находить )

Де
Дед'уктор

Мне вчера широкодушно подарили девиз "не дождётесь".осваиваю))

Наталья Ермилова

Если не можешь изменить обстоятельства, меняй отношение к ним

Кристи Чертёнок

Действуй сегодня пока жива. Неизвестно что произойдет завтра!

Елена Луценко

Не предавать друзей и придерживаться своей жизненной позиции

Николай Косенко

А для чего он нужен!? ..."Бороться и искать,найти и не сдаваться!"

Сергей Новиков

Не отступать и не сдаваться.... а подскользнулся, так подняться

Андрей Котолапкин

Плыть по течению не теряя себя. А там действовать по ситуации.

Muratyel Muratyel

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Анастасия Лебедева

Идти и знать , что поступки нас определят будущее)) и с юмором))

*...[ Коtёno4Ек ]...*

не трогай меня, не трону тебя, а тронешь меня пожалеешь сполна

Нарцоман Самолюбийца

Делай что-нибудь с тем, что у тебя есть там, где ты находишься.

Нарцоман Самолюбийца

А ещё: не плыви по течению, не плыви против. Плыви, куда тебе нужно.

Лена Дюран

Не слушай советы тех людей которые не мечтают жить так как ты

Daniyar Orunbaev

если хочешь чтобы жинь улыбалась тебе подари ей сначала свою

Неклюет

Надейся только на себя, знай, что тебе никто ничего не должен.

Габриэль Маркес

Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

OK
Ocelotl Khan

Все идет по плану и это ОДНОЗНАЧНО! одназначней однозначного