Aiman Kairbekova

Какой Ваш жизненный девиз?

Ответы · страница 2
Сервер Аджимеров

У меня их несколько, позвольте продиктую. Везёт тому кто сам себя везет! Все что не делается, делается к лучшему! Я живу как положено! А положено у меня на все! Лучше быть одному чем с кем попало! Подлецу все к лицу!

Николай Бочаров

Мне к 23 февраля вручили открытку с изображением автомата Калашникова, гвоздик и орденской ленты. Глядя на неё,сочинился девиз. Наверное он и есть, раз других нет:

Дух, гвоздики и Калаш
Неизменный лозунг наш!

Любовь Ефимова

ЕСТЬ ПОСТУПКИ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ЖИЗНЬ.ЕСТЬ ГРАНИ КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕСТУПАЮ.ЕСТЬ ВЕЩИ НАД КОТОРЫМИ НЕ СМЕЮСЬ.ЕСТЬ ЗНАНИЯ ,Я НЕ УЧУ НО ПРЕДЛАГАЮ.ЕСТЬ МУДРОСТЬ С КОТОРОЙ Я ДЕЛЮСЬ.ЕСТЬ ВЕРА В БОГА.КОТОРОГО ЛЮБЛЮ.

Вадим

Просто - Люблю,то что любится , Ненавижу - то что Ненавидится , Гуляю, когда гуляется , С Семьёй общаюсь , когда Общается ,Отдыхаю с друзьями , когда получается В Общем Живу я так и ЖИТЬ мне НРАВИТСЯ !!!

вячеслав ярулов

как из стиха омара хаяма чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало два главных правила запомни для начала ты лучше голодай чем что попало есть ты лучше будь один чем вместе с кем попало

Евгений Бриг - Снежин

Настрой на лучшее в пути ...
Пусть в дни д у х о в н о г о ненастья
Утраты жизни с о л н це заслонит…
Возможным снова станет счастье —
А сердце скорби не х р, а н и т !?
© Евгений Бриг-СНЕЖИН - КМВ...

Grihka Semeshca

солнечный круг немцы вокруг гитлер идёт на разведку в ямку упал ножку сломал и напрящанья сказал..пусть всегда будет водка калбаса и селёдка огурцы помедоры водкакие мы обжоры..

Елена

У меня их много.... Сейчас , когда на работе идут повальные сокращения , и всех лихорадит , говорю себе: стоит ли доводить себя до безумия , если все равно ничего изменить нельзя.....

Антон Войтов

)) их много.. не важно, что ты прочитал, важно, что ты понял.. если не умеешь что-то делать - сделай это лучше всех.. грамотный человек грамотен во всём.. Мир не идеален. Исправь это!

ОК
Олеся Кучер

Добрий вечер!!!
извините за беспокойство
проголосуйте пожалоста за Олеся Кучер
буду очень благодарна)
foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.html
спасибо, голосовать можно каждий день))

Галина Иванова

а ответ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

©️ Skillet - Awake And Alive

Николаевич Student

Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме... Если нет - поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика!!!;)

Татьяна ********

Все дороги ведут в никуда. Значит важно не куда идти, а как. Если тебе плохо на этой дороге, значит это не твоя дорога. Твоя дорога та, по которой идёшь с удовольствием. 🙂

Иван Жуляев

Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"

Instaforex Instaforex

шло брело да ехало бы)))(шутка) как можно всю жизнь ограничить одним девизом?жизнь так быстротечна,что когда произносишь какой либо девиз-уже требуется другой!

Александр Динер

«Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб не было с Вами - не падайте духом!
…Бывает, что носом, коленками, брюхом.
Что ж, падайте всем, но не падайте духом!»

Сергей Зеленков

"Вдох - новые люди, свежая информация, яркие эмоции. Выдох - расставания, переоценка опыта, факты и выводы. Чтобы пройти долгий путь - нужно дышать ровно...".)

Homo Pongo

Хочется слишком просто, Кира. 😉 Чтобы посмотрел на человека и сразу понял, он какой... Ан, нет - придётся мучаться перед тем, как убить. 😝

Tamara Smirnova

Кому я не нужна, меня пусть не тревожат! Живу, отбросив зло, в душе любовь храня, я теми дорожу, кто без меня не может, и не мешаю тем, кто может без меня!

А$Et $Av

Все говно, так что особа не старайся, найдет тот кто будет лучше, даже если ты станешь еще лучше, найдется еще лучше, каждому свое, это закон божьи !