Aiman Kairbekova

Какой Ваш жизненный девиз?

Ответы · страница 6
I.𝕂öt

Я такой же предмет, как любая деталь интерьера, Создаю антураж и коплю на поверхности пыль...©️

Стелла Vi

1.Вытри сопли и помоги себе сам 2. За все нужно платить 3. Закон подлости-самый действующий в России!

Талгат Ишемгулов

"Жить не тужить. Никому не досаждать, никого не осуждать и всем мое почтение" - Амвросий Оптинский.

Nikolai Garskov

не скажу, небось закопались уже в ответах? Свой давно пора иметь, а не чужие собирать в интернете!

Nikolai Garskov

В данном случае, Вы правы. Просто делать было нечего. Устроил маленькую провокацию, списав это шуточно определение из интернета. Эффект превзошел все ожидания: 95% отвечающих согласились с ним. В результате вывод о наличии чувства юмора среди пользователей здесь на сайте налицо! Сам не ожидал такого эффекта. У меня вообще цель пребывания здесь на сайте развлечься, я этого не скрываю. Поэтому вопросы "на знание" пропускаю. Всегда погуглить можно. Как и ВЫ

Nikolai Garskov

простите... со своими девизами. Какую цель перед собой ставили: надыбать или просто от нечего спросить:новых

Nikolai Garskov

слова переставились в последнем предложении, извините, смысл поймете

Кира Волкова

Точно такой же "просто вопрос от скуки")

Nikolai Garskov

Глупость еще раз написали, простите. Удачи!!!)))

Felix Okminyan

" Судьба подобна молоту на монетном дворе ! Она выбивает на человеке его стоимость " Дж. Голсуорси

Александр Емельянов - Женат

Лично мой - "Спеши делать добро" и второй - "Смотреть и видеть". Как они мне помогают ЖИТЬ И ВЫЖИТЬ..

Андрей Корепанов

Веселись в полный рост!

Забудь заботы
И держи трубой хвост!
Вот и весь секрет!
Живи сто лет!

Сергей Федин

Не делай сегодня то,что можно сделать завтра.А завтра,может и вовсе этого не надо будет делать.

Николай Новик

Прислушивайся к своему внутреннему голосу и голосу жены,но делай всё наоборот(если выживешь)

Юлия Карапыш

У женщины есть только один недостаток: она часто забывает о своих достоинствах... Любите себя!

Ирина Ян

Нормально делай - нормально будет! Этот девиз провозгласил один мой армянский друг и он прав!

Алексей Кузьмин

Жизнь нужно прожить так что бы в конце не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы)

Ади Дасклер

сдохну а платить налоги не буду этому государству где судьи взяточники и полиция грабители

Ади Дасклер

тоже они же за бабло в думу прошли

Да
Данил

доверь прошлое Божей милости!настоящее Божьей любви и будующее Божьей заботе!вот мой девиз

Имя Фамилия

ну или как сказал физрук Фома:в этой жизни ты либо на коне либо под конем,или вообще у коня)))

Khannter

Судьба подобна молоту на монетном дворе! Она выбивает на нём его стоимость! Джей Голсуорси!

Евгения Лебедева

Мужчина должен увлажнять женщине вл....ще, а не глаза! Женщина, должна напрягать мужчине чl..н

Николай Запевалов

Я с детства занимался боксом, девиз остался: только победа, не любой ценой, а в честном бою!!!

Денис Дорохов

Оптимизм мой жизненный девиз. Искать что то положительное даже в самых нелегких ситуациях

Веткигну

Я дательный падеж люблю.
Люблю падеж предложный.
Люблю лежать я на полу
Противоположном.