Aiman Kairbekova

Какой Ваш жизненный девиз?

Ответы · страница 8
Марина Румянцева

31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас? Библия. Послание к Римлянам 8:31

Михаил Елизаров

так или иначе я своей цели добьюсь -сокол с пути не сворачивает я двух слов не говорю.

Лю
Люба

Завидное упорство!!!Браво!

Михаил Елизаров

спасибо. а под лежачий камень и вода не течет.😀

Виктор Журавлев

Шагать по жизни браво,Мне осталось мало,А потому без промедленья,Ловлю её мгновенья!

Куаныш Мустафин

живи так , как хочешь ты , а так , как хотят другие !!! они всю жизнь будут критиковать !!!

Ма
Майк

Дрожижь проклятый скелет? Ты еще не так задрожижь, когда узнаешь, куда я тебя поведу.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

🤭🤣ты эт о чём дядя?

Ма
Майк

Вот такой девиз.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ты вообще ГУД.

Ма
Майк

Не мной придумано.

Имя Фамилия

никогда не жалуйся...во всем что происходит в твоей жизни,в ответе ты сам...как то так)

Democratic

раз не вышло - выйдет значит во второй))) это если у меня что-то не получается сделать)

Анатолий Мюллер

"Отдавать, больше, чем брать". Получая-наполняешь ладони. Отдавая-наполняешь сердце".

Иг
Игорь

всем по соточке на обед и по 250 на завтрак и 350 на ужин и щавеля президентам в задницу.

Олеся Мязина

И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем-мозги, язык и вес!!!

Василий Жуковец

Если нельзя прийти к успеху через парадный и на белом коне- ползком и через черный...

Seduce Mi Mente ;)

Улыбаюсь, радуюсь и плачу так же искренне как и молодые родители рождению ребенка ))

Фёдор Галинный

Чужая радость нас не радует-чужое горе не калышет!Всё как делают наши руководители!

Кот Горный Пик.

по наклонной вверх и вниз-но ты все равно ничего не поняла,хотя кто знает кто знает!

Владимир Воронков

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "а ну ка попробуй повтори" .

Я никому не дамся... будет так как я решу... ( это касается только меня))) я не деспод))))

Андрей Беляев

Если дал себе цель, выполняй её скорей! Если трудности в пути, всё равно вперёд иди!

Тамара Гончарова

Я тебя не трогаю (не обижаю), и ты меня не трогай. Но держись, если напрасно тронешь.

Галина Иванова

круто! и розочка в подарок!

Галина Иванова

пжлста!

Di
Diаna

его у меня нет . просто надо жить так хочется жить, делать то ,что нравиться делать.

Смысл Осмысленного

жизнь-боль,всё не поём будь бешеным,не любите людей любите чай,море кофе море боли