W_
Wtyчka_K_Kotopoй _Tянуtsя_Pучkи

что означает диагноз РЭП??

Ответы
Иван Русак

Энцефалопатия – нарушение работы головного мозга, в следствие воздействия на него повреждающего фактора. Резидуальная энцефалопатия – это конечное явление данного недуга, который может дать о себе знать после продолжительного периода времени с момента возникновения заболевания. Такое состояние, как правило, возникает в период развития беременности или в течение первых дней жизни ребенка.
К симптомам резидуальной энцефалопии относят тошноту, рвоту, головные боли, нарушение памяти и координации, резкая перемена эмоционального восприятия, неустойчивость психики.

Сергей Голдырев

Резидуальная энцефалопатия. Здесь ->
http://www.03.ru/sss/?pp=20&s=%D0%A0%D0%AD%D0%9F&section=5379

Ардак Асанжанова

Для меня это стихи которые сочиняет душа

Алексей Бережнов

радио электронный писец