*"
*"*!!!

Доверие уходит по-английски.Его теряют раз и навсегда.
Уходит—и ему не возвратиться Ни через месяц, ни через года.
Доверие уходит не прощаясь, В душе лишь оставляя пустоту.
Порой кусок из сердца вырывая, Похоронив надежду и мечту.
Оно с собой твою уносит веру В того, кого любил и уважал,
Взамен тебе оставив боль без меры,Потери горечь и в спине—кинжал.
И те, кто у тебя его ворует, Живут-не тужат, СОВЕСТЬ их не ест.
Но для тебя—уже не существуют. Осталась только память— словно крест

Ответы
Алекса Маиилова

Долго еще ждать будешь. Четыре стены, в которые ты посадил сам себя, названы миром...
Бежишь от своих мыслей в пустоту чужих идей. Дай своим идеям жечь себя до момента, пока ты не решишься жить, как тебе нравится и создать что-то в этом мире. Для слабых есть алкоголь и грязный секс за сотню баксов, которые помогут забыть лицо злого начальника хотя бы на пару минут.
Нет, я не враг этой системы, я стою за ее границами и наблюдаю, как ты сотни лет идешь по заданной траектории боясь отклониться и стать счастливым. Дорога к счастью всего лишь прыжок. Прыжок в бездну, где нет ничего кроме неизвестности.
Ты существуешь.
Существую ли я?
Я-Твоя иллюзия, твой страх и твое спасение. (немое наглоскопированное)

*"
*"*!!!

бред

Вячеслав Силин

кинжал какой, не мой ли наградной?

*"
*"*!!!

??? если ты его кому-то одлолжил

Вячеслав Силин

да, вроде, дома..в шкафу лежит

Вячеслав Занин

В тему.....

*"
*"*!!!

в какую?