Neo Gint

может кто-нибудь сможет мне объяснить,почему ученые по телеку.такие глупые и,как на подбор,косноязычные ..кунгуров,черных,широкоград,казакова,myлдашев...

Ответы
Vatel (Он Который)

я смогу!Таушев за свою жизнь спас и излечил столько детей,сколько раз ты ложку в руки за жизнь не брал,он уважаемый профессор который вопреки всему добился открытия центра для лечения детей,причём большинство детей лечит бесплатно!и на экране выглядит достойно!а что ты сделал подобного в жизни?

Neo Gint

povtorajetes..,ty dolbojobina,dazhe chitatj ne umeesh,a rassuzhdatj voobshe ne imeesh prava..bliiiin,i nik sebe vzjalo soootvetsvushe,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаете, не все могут свободно держать себя перед камерой. Да что там перед камерой! Просто говорить на людях им трудно. Они думают, живут в своем мире. Создают. Я тоже не умею говорить в незнакомой компании, не могу тост сказать...Бекаю, мекаю,краснею, бледнею..А вот писать мне - как дышать!

Neo Gint

TOZHE VERNO

Мартина

самый потрясный случай "ученого ослоумия" для меня был,когда на канале
LifeNews обсуждали трагедию в Карелии и вялое нечто,неубедительно блеяло о том,что в холодной воде,ребенок может продержаться сутки. Это просто хлам давно выработанного минимума

Neo Gint

eto ne ih gibelj

Мартина

этот муд@к рассуждал именно по факту возможности спасения,когда только стало известно о трагедии и поиски находились в первой стадии

Neo Gint

vy po-astahovu govorite?..on absoljutnyi ,chestnyi i muzhestvennyi chel..

Neo Gint

vy po-astahovu govorite?..on absoljutnyi ,chestnyi i muzhestvennyi chel..

Мартина

не уместная ирония при сложившейся ситуации. Чем больше "говорящих голов",тем более абсурдна суть происходящего

Ка
Калипсо

Объясняется это элементарно. Ученые- люди узкой направленности и малого общения. Они, в большинстве, люди не медийные, торчат в своих кабинетах и даже,небось, что такое Спрашка не знают. Отсюда косноязычие и тупость отдельно взятых вами индивидов

Ронин

Ге понял

Ка
Калипсо

Ну да божемой! В вопросе фамилии ученых написаны

Ронин

Не читал...

Neo Gint

как раз наоборот ,они супермедийные и постоянно всюду лазиют,а какую околесицу несут -уму непостижимо!есть прикольныи саит ''луркоморье'',там конкретные статьи есть про этих шизов и мошенников

Ка
Калипсо

Там про британских, а это совсем другое дело

И Е

за Мулдашева заступлюсь. Не считаю таким. Очень разносторонний и талантливый человек. Отличный практик. Красноречие ему особо и не за чем. Он глаза людям спасает. И слушать про его увлечение (дольмены , Тибет и пр. и пр., очень интересно.

И Е

Нео, я живу недалеко от этого ценра.

Neo Gint

aga ,ja tozhe

И Е

ну и почему же не верите? Огромный центр, красивый. Там "глаз" украшает здание. Это в Уфе. Мы земляки? Или это сарказм? Могу утешить Вас. Читала отзывы пациентов. Очень разные. Много негативных. Но есть много благодарных. К сожалению, деньги, деньги правят и там. Поставлено на поток.Результат далеко не у всех есть. Но есть, кто хоть что-то видеть начинает. От кого в других местах отказались.

Neo Gint

malenjkaja lozh-boljshoe vranjo!!

И Е

поняла. И чего я тут зацепилась? Удивляюсь. Бог с Вами. Но один вопрос: а мне врать зачем??? 😳 Хотя, вопрос риторический, отвечать не надо. Не интересно с Вами. Пока.

Александр

Пожалуйста. Когда человек говорит правду, или то, что он считает правдой, свято веря в это, то его текст льётся, журчит как ручеёк - без запинок и поиска нужных слов. И без ненужной жестикуляции. Всё остальное - ну, Вы догадались...

Neo Gint

bravo!,ja shital sebja umnym,a vsjo prosto..

Александр

😜 Привет Морфиусу. Он всё таблетками барыжит?

Neo Gint

otdal scenarij doktoru watsonu,tot napisal ''krovavuju nadpisj''

Александр

Ого... Неплохой маркетинг у них, однако...

Tamara Panova

А меня нервирует программа точь в точь.Но скажите кто может заменить Муслима Магомаева.Это шедевр а какой голос.Какие то певички ерунду споют и жюри хлопают.Что совсем у всех слух потерялся зачем таких тупарей туда садят.

Neo Gint

verno!!,

Tamara Panova

Спасибо.

Лариса Ларуша

иногда ораторство не их конек...они в себе как бы..в решении своих научных задач..среди них много интровертов, которые просто боятся людей и публичных выступлений..эдакие Перельманы....

Пани Яблонская

Согласна. А ведь говорят, что речь это зеркало ума человека, а как заговорит какой - нибудь ученый, уши вянут от косноязычия, как они пробились в верха, с такой речью?

Neo Gint

paradoks

Пани Яблонская

наверное тесты заполняли, молча, ставили плюсики

Neo Gint

aga 😝

Юрий Юрченко

Глупые потому, что вы их не понимаете, а косноязычные потому, что стараются подобрать наиболее точные слова, а не те, которые первыми из головы в язык лезут.

Neo Gint

vy tozhe ljapnuli glupostj ,vsjo s tochnostju do naoborot,chtoby razobratj glupostj mnogo uma ne nado,a kosnojazychnye ,potomu chto oni i slov podobratj ne mogut

Ал
Александрович

Полагаю, что у учёных просто не остаётся времени в их повседневной жизни на оттачивание мастерства в разговорном жанре - они погружены в познание истины...

Neo Gint

polagaju ,chto oni idioty,bez otmazok

Ал
Александрович

А вы спросили меня, знаю ли я иностранные языки? Сие , по меньшей, мере , несколько странно - вы не находите?

Neo Gint

net ,ne nahozhu,znaju absoljutnogo duraka,po-sosedstvu,cygan ,on znaet 9 jazykov..,i vasha popytka appelirovatj slillogizmami russkogo jazyka ,smeshny,eto prostiteljno glamurkam s vyshim obrazovanijem,kotorye pyzhatsa sootvetsvovatj ''cho papa skazal''...''sie...ne nahodite?''

Наталья Маглыш

потому что не болтуны профессиональные . а смущаются . как все смертные в неординарных ситуациях .. а ораторское мастерство тэо тоже наука и опыт

Neo Gint

ja by tozhe smushalsja,kogda boltal ochevidnuju chush

Neo Gint

ja by tozhe smushalsja,kogda boltal ochevidnuju chush

Наталья Маглыш

а по русски?

Наталья Полищук

Я НЕ СМОГУ ЭТО ТОЧНО. ИЗ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ЗНАЮ ТОЛЬКО МУЛДАШЕВА, И ТО ОН БОЛЬШЕ МИСТИК, НЕЖЕЛИ УЧЁНЫЙ! ХОТЯ МОЖЕТ Я ЧЕГО-ТО НЕ ДО ПОНИМАЮ.

Светлана Волостнова

Они не привыкли болтать, а занимаются делом, а потом: серьезные мысли, размышления любят тишину. А когда мы говорим, мы заглушаем свои мысли.

Светлана Баразгова

К великому сожалению, даже дикторы,журналисты,ведущие,которые считаются носителями языка,безграмотные,но никто с этим у нас не борется.....

Neo Gint

tochno,eto do teh por ,poka ministr kuljtury budet takim

Светлана Баразгова

Боюсь,что другой будет таким же....

Neo Gint

dlja etogo nuzhen adekvatnyi i umnyi premjer,a ne tupoi medvedj

Светлана Баразгова

Вот это правильно,согласна на все сто...

Neo Gint

u menja inogda myslj ,chto ''bashka'' zaslannyi kazachok ,vedj skoljko vovka staraetsa ,etot vsjo obgazhivaet..

Светлана Баразгова

Тайн очень много,мы даже один процент от всего не знаем...

Ддд

Не знаю и...., но может от того, что они умны только в своей стезе... а другие учения их не интересуют и кажутся им незначительными

Сергей Старец Зануда

там ученых показывают? хм, наши по лабораториям сидят, раз в год на конференцию узкоспециальную съездят, и снова башку ломать.

Людмила Державина

не факт что они в жизни такие же...главное что они изобрели...создали и облегчили жизнь многим людям и вывели науку вперед...

Neo Gint

ONI NICHEGO NE IZOBRELI,PROSTO GONJAT ERUNDU I BREDOVYE IDEI

Людмила Державина

не согласна с вами...отвечайте на русском...

Viktor Nnn

ну вот, такие они. а вы Фурсова, Катасонова, Попова, Клёсова, послушайте. вполне внятно. а уж Ю.С.Рыбников вот это супер 😊

Neo Gint

POSMOTRJU..

Viktor Nnn

в ютубе хорошо смотрится. а разведопрос с гоблином. там частенько учёные бывают.

Людмила Давыдова

если вы не понимаете о чем говорит кто то,прочтите хоть что то из того,о чем он говорит...может-понятнее будет????????

Neo Gint

а мне и так понятна глупость,и уж точно не нуждаюсь в поучениях

Людмила Давыдова

в поучении-возможно,а вот в ОБУЧЕНИИ-образовании) - точно

Neo Gint

а вот в этом никому не поздно,особенно вам

Людмила Давыдова

стараюсь..............век живи,век учись...............