Амид

Кто какое алкогольные напитки придпочитает?

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

сливовицу хорватского пр-ва,мартини,водку "русский стандарт",виски джек даниэльс.

Тамара Гончарова

Это ещё смотря что можно, а чего низзя. Мне вот шампанского никак не можно! И вина

Алексей Мельников

Горячий пунш) - берешь спирт 100 грамм))) заливаешь кофем горячим 50 грамм и корица

Александра Казанникова

Все что льется и горит😂🍾🍷🍸🍹🍺🍻🥂🥃

Капля Радуги

Вино шампанское коктели.) но только по праздникам и не больше пары бокалов

Сергай Киселев

Я аристократ, слабо алкогольные. три медведя кристальое дёшево и сердито)

На
Надежда

Нравится чача, уза, ликер собственного приготовления на травах и ягодах...

Мария К

Не пиво (не вкусное), не водку (сейчас здоровье не позволяет), вино и сидр

Eвгений M@лый

Вообще нравиться коньяк и ром, но предпочитаю свой благородный самогон

Екатерина Новикова

НЕ ЗНАЮ ВАШИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ. НО ДУМАЮ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СЛУЧАЯ И ОБСТАНОВКИ

Зинаида

Коньяк ХО.Фруктовое шампанское,Вишнёвый ликёр и миндальный-Амаретти

Валентина Кунина

Я не пью,а если НАДО то Киршликёр ,Шампанское и плитка шоколада....🌹

Михей

пиво, домашнее вино, "абрикосин" (к сожалению, последнего больше нет)

Андрон Шрайбикус

Что значит предпочитает? Я все люблю, но к каждой ситуации свой же!!!

Оксана Федько

Водка!!! И только водка!!! Но без хорошей компании - и это хринотеннь

Жа
Жанна

Недавно угостили самогоночкой из клюквы, вот теперь предпочла бы

Сергей Федин

Виски,но и водку могу и чачу.Пиво только летом в жару.Вино не пью.

Ро
Ромашка

Я люблю все на букву "Ш": шампанское, шпирт, шамогон и ШОНАЛЬЮТ 😂

Юлия

Я пью все на букву Ш - Шампанское, Шнапс, Шамогон и все Шо горит))))

Igor Cerviakov

не употребляю и другим не советую-опасно для жизни! Не курю тоже