Milana D.

Пару лет вы вели переписку, строили планы на будущее. Но поняв, что встреча так и не случится, решили все прекратить. Прошло еще несколько лет без весточки от этого человека, но его так и не забыли. И у вас появилась возможность поехать. Поедете?

Ответы
Александр Александрович

Пару лет переписки? Ого. Да ещё и планы на будущее... Я в шоке. Зачем столько времени терять? А вдруг фигня какая-то? Вдруг она весит 100кг? Или вообще окажется волосатый и вонючий мужиком.? Я не готов на такой риск))))))))))))))))

Milana D.

🙂 😂😂😂

Николай Кочубей

Конечно нет!!! Планам свойственно меняться в течении нескольких недель. А тут несколько лет прошло!!! У него (ее) почти гарантированно планы уже совсем другие. Ведь в течении этого времени не было никакой весточки!!!

Андрей

ой как рамантично то. сумасойти. смотря куда и на чем ехать придётся, если на лифте к соседу, то намана. а если на другой конец города, то другой разговор. почему бы для начала не позвонить?)

Fallen Angel

Поехал бы конечно! Ведь посмотреть на любимого человечка, сходить куда нибудь вместе, просто пообщаться в живую.... ведь это же классно!!!

Milana D.

Да

Демонолог Миднайт

Да, почему бы нет. Хотя, вероятно, поездка получится грустная. Для меня несколько лет это мгновение, а для кого-то целая жизнь...

Маша :)

Мой теперешний муж воспользовался возможностью и приехал 🙂 все хорошо сложилось

Демонолог Миднайт

Ну, там же не несколько лет пауза длилась)

Маша :)

год с копейками)

Демонолог Миднайт

Это не считается - буквально один миг, как раз время для оценки ситуации и маневра 😉

Демонолог Миднайт

А теперь он муж, отец, любовник)

Ма
Маргарита

пару лет-это слишком много для иллюзий...тем более,по прошествии еще нескольких лет-вряд ли что-то получится.

Роман Титов

Зачем? Переписки в интернете это не более чем баловство и к ним нельзя относиться всерьез

Milana D.

Однажлы я отнеслась серьезно и мы прожили с этим человеком 8 лет

Роман Титов

А сколько раз это была пустая трата времени?

Milana D.

Ни одного

Роман Титов

Вот как с одним списались и замуж на 8 лет? Интересненько )

Milana D.

Мы просто жили

Роман Титов

Это не суть. Я о том что как списались так и сошлись. Я уже опасаюсь нашей переписки )))

Milana D.

🙂 ахаха

Анна Ванна

Нет, конечно. Как можно строить планы на будущее с человеком, которого не видел?

Игорёк Евсеев

ни за что, если не было весточки несколько лет ,значит не очень то и ждут

Виталий Юрьев

поедИм, и не поедем... незваный гость хуже.... (сам понимаете кого))))

Ирина Тарусина

Поеду. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал)

Milana D.

😊🌸

Владислав Иванов

нет живу настоящим не люблю прошлое как понел оно не надежно

Igor Biloys

Да- лучше сделать и знать результат, чем не сделать и жалеть.

Грета

нет,пусть сам приедет. а нету его- и место давно занято.

Кот Макси

Нет, конечно! К тому времени всё уже раз 20 поменяется.

Евгений

думаю да.не обязательно даже зачем-то.просто увидеть

Vi Za Vi

Вот уж не знаю,,вряд ли,,много изменится за это время

Milana D.

Но у вас есть возможность. Хоть на день

Vi Za Vi

Да я думаю время сотрет желание увидится ,а вы если хотите,почему нет?

Milana D.

)))

Даша

вряд ли. За несколько лет, все чувства остынут

Валерий

нет......зачем ломать жизнь и себе и.......другому

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ездил в том году.
и было дикое разочарование

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

выпендриться решили

Milana D.

Я думаю они поступают более логично, чем мы. По этому у нас в странах такая херня

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да ты реально агрессивная.
ВО всём мире 1 марта весна. Только испанцы шизанулись)))))))))) и ты вместе с ними)))))))

Milana D.

И Итальянцы и Португальцы и французы

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так они все в одном курмыше