Правило Веры И Образ Кротости

Пойдёт ли мне короткая стрижка?

Ответы · страница 12
Камиль Трехэтажнов

нет

Камиль Трехэтажнов

длинные волосы это прекрассно

Правило Веры И Образ Кротости

После 30 лет длинные волосы не носят..

Камиль Трехэтажнов

да, потому что после 30 длинные волосы молодят и делают женщину еще прекраснее.

Правило Веры И Образ Кротости

Чушь. Меня каре молодит.

Рамил Джавадов

нет

Рамил Джавадов

вам пойдет черный цвет волос и длинные волосы этоже красиво

Правило Веры И Образ Кротости

чёрный цвет меня сделает вороной.... Хочу себе сделать стрижку каре....

Правило Веры И Образ Кротости

Не, это уже не то, наскучил мне мой образ....

Бибизянин

нет

Бибизянин

жидкие волосы и лицо круглое, будете как лошарик

Андрей Постовалов

нет

Сергей Соколов

нет

Николай Куркин

нет

Фаиль Мазитов

нет

Доктор Косигач

где

Правило Веры И Образ Кротости

На голове, а где же ещё???

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Григорий

Нет

Милота))

Да

Бес Чик Арабеск

дочь заинструктирую до слез - ими и польет поди. ну баки еще наполнил. шланги наладил. график подачи воды вывешу. Страшилку на 3 листах напишу...Она с собаками там жить мылится.. Завтра Газелью целый воз вывозим. 4 сумки тока еды! Чтоб в магазин не ходить. Я грю ожиреешь тоже, хоть на велике езди...Ну посмотрим говорит... Сосед у меня надежный, спуску насчет огорода поди не даст. Так что уеду в полсердца тревоги а не полным грузом...

Милота))

То бишь самоизоляция у нее?

Бес Чик Арабеск

да нее. она ваще к короне пофигово!!! она просто свободу и независимость крепко полюбила. На даче ей само то. Утеплять грит будем, до зимы там буду. Горе тому мужику что подвернется...даже такой как я не справится. но надежды еще витают... так то она с изюмом, но распаривать надо...😋😝

Милота))

Ну распарит кто нить...пока ты в разъезде

Бес Чик Арабеск

дак она сама говорит. гости ж бывают. тока поди стародавние. не айс мне...

Таня Орлова

да

Таня Орлова

Не кажется вам, что давать обещания или зарок ни что иное как создание иллюзии ложной надежды и лишь оправдание своего слабоволия? Ведь дают обещания болтуны, а ответственные люди делают.

Правило Веры И Образ Кротости

Думаю, надо совмещать, и обещать, и делать.

Таня Орлова

Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энергоинформационного пространства, с АУРЫ, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал (а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь. А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости — замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.

Правило Веры И Образ Кротости

Владыко Господи Иисусе, помоги рабу Твоему Алексию! Даруй ему Свою помощь во всём. Аминь.

Ника Ника

да

Армен Аветисян

да

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо за комплимент 🙂

Evgenii Podzolkov

Да

Fuad

да

Святослав Дольский

100%

v.
vik .

да

Жека

Да

Людмила Канивец

Да