Правило Веры И Образ Кротости

Пойдёт ли мне короткая стрижка?

Ответы · страница 2
Татьяна Звягина

в руках у хорошего парикмахера, думаю, конечно пойдёт. Красоту, её ведь ничем не испортишь 😉

Наталья Сухарева

Я думаю, что да. Короткая стрижка добавит объем твоим волосам и тебе стоит подумать о челке.

† Александра Британ †

я вас не видела,но дело в том что короткая стрижка подходит по статистике девушкам от 20 лет

Бу
Бусинка

Длинные волосы это украшение женщины, но для этого нужно ухаживать за ними. Решать вам.

Павлун Дмитрий

нет. Длинные волосы вытягивают лицо. С короткой стрижкой ваше лицо будет еще круглее...

Dayanа М

Только в первые минуты, когда выдешь от парикмахера. Потом снова отращивать начнешь

Ник Ци

попробуйте Анна! Перемены всегда к новому и интересному...если что, потом отрастут)))

I.𝕂öt

если девушка высокая ей идет и та и та, если девушка не большая то пойдет короткая...

Агасейчас Ждите

короткая стрижка конечно хорошо, но длинный волос это красиво и очень женственно"!

Лира Абдырова

Подстригайся смело, это не уши , отрастут. Знаешь как приятно в себе что то менять

Правило Веры И Образ Кротости

Больше года ношу каре. 🙂 нравя

Лира Абдырова

Молодчина. Эксперементируй.

Анатолий Чередниченко

В полный рост не вижу тебя, сложно сказать. По лицу скажу, что не стоит рисковать.

Вера Гудкова

Если правильно подобрана она всем идёт,но мужчины любят больше длинные волосы.

Дмитрий Смирнов

Есть только один способ узнать наверняка. 🙂 Если что, волосы не уши, отрастут. 🙂

Татьяна Ересько

Постригитесь и узнаете.А вообще волосы это украшение женщины во все времена)))

Sergiu Ilie

Все лентяйки и чимухрышки стригутся коротко ! Люблю длинную ухоженную косу !!!

Андрей Белка

Не люблю коротко стриженных, особенно под лысину, женщин. Да ещё без грудей!

Светлана Шпак

я думаю, что внешний вид должен соответствовать внутреннему миру человека!

Татьяна Бастанова

девушка должна быть девушкой.... я не спорю... многим идут стрижки, но всё же...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не нужно тебе! С длинными волосами тебе красивше! Это моё мужское мнение...

Super Joke

Цитата из известной басни: "...А Вы, друзья, как ни садитесь, все...." ну и т.д...