Евгений Снежин--Бригиневич

передохнЁт страна или передОхнет, зависит всего от двух точек?
— есть слово «превысокомногорассмотрительствующий», 🖼состоящее из 35 букв;
— кардинально изменить смысл может всего одна запятая («С Новым годом Свиньи!»);
— в ответ на «ложить» можно получить удар словарём, ведь правильно на всё - «класть»?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Вопрос в чем?

Евгений Снежин--Бригиневич

В точках над Ё!))... Ёма 🖼..Ё!))