Оксана Шэддиксовна

Обама или Ромни? За кого ты? 🙂

Ответы · страница 2
Игорь Крыжановский

извените но я по своим убеждениям анархист .люблю свободу.обоих в утиль

Александр Эбергардт

не люблю политику -а нам какое дело до Америки -нам бы у себя разобратся

Ul
Ulan(Almaty)

ромни, это тот который не знает почему окна в самолете не открываются?))

Не Гламурный)))

да мне глубоко посрать что на одного что на другого!!! ниточники))))))))

Александр Ооо

Мне нравится белый шоколад и кофе с молоком, посему мне без разницы)

Витамин В12

Я за себя, против всех, кто за демократию, где много лжи и лицемерия

С.
Светик ...

я за мир во всем мире, а кто там будет верховодить, мне по-барабану

Ирина Васько

Если честно, то политика, тем более, не российская от меня далека.

Руслан Котопёс

Да там разве варианты есть?Давно всё решается не голосованием...

Зара

вот это мне как раз абсолютго безразлично, тут своих выше крыши

Сергей

Мне както Оксана покатом,главное что нам словянем было хорошо)

Ярослав Лаврюшев

Демократ или революционер, хмммм.
Обама. Пусть лучше остаётся.

Костя Хворостов

не за кого американцы все хитрые так и хотят захватить россию

Игорь Богацкий

Вообще, я русский... Эти рептилоиды вызывают у меня неприязнь.

Корвин

Так я в России живу и мой голос в Америке ничего не значит.

Валерий Журавлев

Вы в США, возможно? Вероятно, Обама. Это так от меня далеко

Евгений

моника левински. старенькая уже. а старость надо уважать

Дмитрий Рай

Против Обамы ,не чего хорошего в его правлении не было ...

Вероника Королевская.

Я за королеву в Лондоне.Там нормальные законы,для людей.

Наталья Баранова

Жириновский, однозначно - президент США, тогда - заживём