А@
Александр @

Говорят нац гвардия украины во всём правы.вопрос,в чём?в том что гибнут мирные люди из-за их прихоти?в том что порошенко лижет попу то обаме,теперь трампу

Ответы
Епифания

В том, что по прихоти Путина убито уже 20 тысяч человек. Как вы считаете? бог его оправдает?

А@
Александр @

Я живу в 100 метрах от комендатуры

Епифания

На здоровье!

А@
Александр @

И я знаю больше вашего

Епифания

Сомневаюсь! Вы отравлены пропагандой. Мне далее не интересно! Удачи вам выжить

На
Ната

Генералов Украины спрашивают почему вы стреляете по Донбассу?
Потому-что там армия РФ.

Тогда почему не стреляете по Крыму?

Потому-что там действительно армия РФ.

Realistka

Не понимают дурни, что себя уничтожают как зомби, и в чужих интересах.

Aleksandr Loychenko

А...Пусть ХОХЛЫ Сами "перебесятся"...Надоело Их Кормить...)

А@
Александр @

Согласен

Рафидин Меджидов

Саня,много можно о них говорить.один поавче

Рафидин Меджидов

поавчера сказал,украина,не ошибся,с малой буквы,просто блюдо.на мировой политической арене.как и шляжта.тех на второе подадут.украина десертом будет.Янки просто не лезут никуда.

Робаут Жиллиман

люди много чего говорят

А@
Александр @

Согласен

На
Ната

это бандиты обычные

На
Ната

наёмники

А@
Александр @

Именно.у нас в лнр не одного россиянина нет в армии,все сестные

На
Ната

если бы были то давно бы уже были видео факты и фото факты

А@
Александр @

Но лизе этого не доходит

На
Ната

это украинская провокаторша прикрывается как будто из России а на самом деле с Украины она 100 процентов