Мариночка Герасимова

правда ли, что внуков любят больше, чем детей

Ответы · страница 3
Иришка Смолина

первый ребенок - последняя игрушка, последний внук - первый ребенок

Luda Pataridze

Нет это не так, спросите у родителей, просто внуков балуешь больше

Po
Polina.kaksan

да, мне тоже всегда казалось, что папа любил меня уж точно не меньше, чем моих детей

Валентина Гордеева

детей некогда было любить так,как любим внуков, тем более набегом

Викентий Ви

относительно детей, а детей любят по любому достаточно сильно!!!!

Татьяна Андреева

нет,просто любят по -другому..без ответственности за воспитание

Марина Танана

Их жальче! Ведь рядом злобные родители, которые детку обижают!

Po
Polina.kaksan

Точно, порой так хочется заступиться и пожалеть...

Прошлое

увы...мне пока не проверить...но судя по некоторым данным- нет))))

Ол
Олег

да.первый ребёнок-последняя кукла первый внук -первый ребёнок

Николай И. М.

Ну... говорят, что первый внук - это последний реьбёнок................

Васька Вася Васек

Конеш,и я вам больше скажу : Правнуков любят ещё больше внуков

Наталья Гриднева

Очевидно,ведь они так напоминают наших детей в этом возрасте.

Виктор Набунский

Я полюбил свою дочь ещё больше,когда она подарила мне внучку!

Гульнара Рахимова

УПС!КАКИЕ ВНУЧКИ В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ?УВ. 6041995,А?

Виктор Набунский

Виктор моей дочери 19 лет!а внучке 10 месяцев!я завтра к ним отправляюсь,навестить!

Irina Ciumacova

Первый ребенок - первая кукла. Первый внук - первый ребёнок.

Нина Кафтанникова

нет к ним трогательнее относишься.. но у них есть родители

Тимур Ред

до 7 лет над детьми АНГЕЛЫ летают,так что полюбому БОЛЬШЕ )

Елена Подольская

думаю да, т.к. дед, баба - это праздник, а родитель это будни

Лариса Бочкарёва

Не знаю, внуков пока нет. Детей люблю, дочка еще маленькая

Ирина Кузьминова

думаю, да.. других предметов любви становится меньше..

Лариса Колосова

Нет.Просто мы отдает им то, что недодали своим детям

Владимир Илюхин

Правда)) Детей надо воспитывать, а внуков баловать))

Po
Polina.kaksan

тогда из них вырастут настоящие разбойники?

Владимир Илюхин

Пусть их дети воспитывают - у нас все нормально))