Мариночка Герасимова

правда ли, что внуков любят больше, чем детей

Ответы · страница 6
Олег Полбин

правда

Олег Полбин

ну пока рано хотеть а так да

Ла
Лаки

Нет.

Ла
Лаки

Да озёр много и красивые есть, и болот с рыбой много, мне Тургояк своей непредсказуемостью нравится.

Po
Polina.kaksan

А вот там я еще не была, что же там такое особенное?

Ла
Лаки

Везде тишь и гладь, а там шторм, резко начнётся и успокоится, а так озеро холодное, но когда стихия то комфортно.

Po
Polina.kaksan

Вот сейчас вспомнила: у знакомого там несколько лет назад сын погиб, катаясь на яхте. Значит зря он сомневался, что это был несчастный случай.

Ла
Лаки

Там много родников холодных в озере, заплывать далеко опасно, но в костюме можно, там на парусе хорошо потому что ветер всегда есть, на других тихо бывает...

Ур.

нет

Иг
Игорь

да

Иг
Игорь

с ними сидят ваши дети и к вам приводят лиш иногда.и всегда можно сказать что заболел и заняться своими делами