Cherry Cherry

Сейчас очень развита индустрия красоты... Маникюр-педикюр, визаж, косметология, различные наращивания, эпиляции, парикмахерское искусство и т.д. Какими услугами пользуетесь вы?

Ответы
MคLꭵήค

Приветик ) После наращиваний волосы и ресницы ухоженные, но потом столько проблем возникают, поэтому не рассматривала. Я делала эпиляцию в зоне бикини, обращаюсь к парикмахеру.. Самостоятельно смыла чёрный цвет волос, но побоялась экспериментировать с более светлым тоном. Отдалась в руки профи парикмахера. Пока она шаманила надо мной порассказала, что сама делала из косметологии )) Заманчиво, но дико страшно ))

Cherry Cherry

Привет, Милана) Это у меня такой соц опрос)) Думаю, на какие курсы пойти. Пришла к выводу, что нужно идти на курсы парикмахеров))

MคLꭵήค

Т9 хулиганит, исправляет на своё усмотрение..Парикмахеры сейчас в тренде. Они и психологи, и художники, и скульпторы своего дела. Из ничего такое вытворяют )) Иди, дело выигрышное )) Потом они набираются опыта, проходят обучение, почти каждый год, узнают о новых веяниях в индустрии красоты и делают из серах мышек красопеток )) Я прибывала в легком шоке от конечного результата ))

Cherry Cherry

Да, мне это все очень нравится. Мастер классов благо дело сейчас очень много))

MคLꭵήค

Тем более если нравится. Значит захочется узнать больше, а не просиживать смены в бюджетном закутке.. У парикмахеров сейчас столько возможностей, было бы только желание. Цены разнятся и наполняемость разная.. Парикмахер говорила, что она заплатила за два курса подряд, один обошёлся в 39 тыс., другой в 67 тыс. На первом узнала больше, чем на втором. И первый проводил мастер из США, а второй из академии парик. искусств Долорес ( в ней обучался Зверев).

Cherry Cherry

Я вообще сначала думала работать на себя, но прежде наработать опыт. Ну будет видно. Планировать что-то не могу, т.к все меняется моментально. Но на курсы пойду)

MคLꭵήค

Так и работай на себя. Можно предлагать по приемлемой цене через площадки предложений, а там видно будет ) Пусть планы меняются.. лучше так, чем жить в застойном состоянии.

Cherry Cherry

Это точно)

Оленеслав

Услугами маникюрных щипчиков, электрической бритвы, зубной щетки с пастой и мыла с полотенцем. А также дезодоранта и туалетной воды.

Оленеслав

зависница!

Ронин

Эх бабы

Ронин

🐰

Коля

Не пользуюсь,но у нас постоянно идет реклама-"Твоя шовкова досконалiсть"(твое шолковое совершенство) Это про эпиляцию на лобке 🙂

Просто Димон!

Тааккк..А я не поняяяялл, шо тут вишня делает? С фруктового сада выпали шоль? 🧐😬

Просто Димон!

Глазки то свои разуйте и присмотритесь! Они по всюду! 😬😅🧐

Cherry Cherry

Вообще ни одного))

Просто Димон!

Тогда вам пора очечи приобретать! 😅😎

Cherry Cherry

Выдумываете вы всё)

Просто Димон!

Это не яяяя, это жииииизнь така! 😆🤣😈

Альберт Кухарский

В парикмахерскую только хожу, стригусь под 2 насадки.Херня это все , мужику большего не надо

Юр
Юрил

Барберд ..Сори..билбарде ...Короче стрижка ...Ноооо...В жизни не пойду.......😂😂😂😂😂😂😂

Шурикус:wave:

😲😲😲..У людей пожрать нечего,а вы про педекюр и тд итп..вы о чём???

Cherry Cherry

Не у все пожрать нечего, как оказалось

Шурикус:wave:

Понял☺️☺️..буквы не пропускай..(ответ смотри)индустрия😂😂😂

Cherry Cherry

Автозамена

Шурикус:wave:

Зачёт)

Валерия

Практически все перечисленное, кроме наращивания, ну еще укольчики разные)

Танечка Танюша

Умею все сама. Но воспользуюсь любой услугой, если нужно сэкономить аремя

Ул
Ульяна

Маникюр, педикюр, воск, оформление и окрашивание бровей хной или краской

Сашка "Хоплит"

услугами аэрографии и лакокрасочного дела нужно воспользоваться)

Радость

Зачем же я при всех буду говорить, что у меня ненастоящее? М? 🤔

Cherry Cherry

А что скрывать то? Если что-то сделанное, то и так видно не вооружённых взглядом

Радость

Рассказывайте.

Cherry Cherry

Что именно?

Радость

О себе.

Cherry Cherry

Окраска волос, маски, крема, сыворотки для лица, антивозрастные. Всё. Больше ничего. Это все так развито, что стесняться и скрывать здесь нечего. Поголовно делают и ногти, и волосы и т.д и т.п

Радость

У меня даже муж не знает, что я делаю. Просто восхищается.

Бес Пристрастный

Какая связь между красотой, индустрией и тем, что вы перечислили?

Иван Лыткин

я только в парикмахерскую хожу....и зал-зал-зал!!!железо я люблю))

Беспечный Ангел

Из перечисленных? Никаким. Хотя очень хорошо делаю массаж

Мурмурчик

Всем нужна внешняя красота но не кто не хочет мозг качать

Cherry Cherry

Ну почему... Есть много красивых людей, которые занимаются саморазвитием, увлекаются разными интеиесными вещами, читают книги и т.д

Денис Бычков

Всеми. Осталось ещё силикон закачать и сделать подтяжки.

Денис Бычков

Хотя посмотрел профиль. Ваше время пришло.

Cherry Cherry

😂 А услугами психолога вы не пользуетесь?

Денис Бычков

И ими тоже. 5000 час. Думаю перейти на самоанализ.

Cherry Cherry

Перейдите, не помешает.

Денис Бычков

Спасибо за бесценный совет.

Десант

ни одним из всего сказанно, ни я, ни жена не пользуется.

Cherry Cherry

И в парикмахерскую жена и вы не ходите?

Десант

не ходим, тем более что мне там делать то, своя машинка есть дома.

Cherry Cherry

А жена волосы растит?

Десант

обрезала, за что я её корил. Не люблю короткие волосы на голове у женщин.

Селия Вымри

Раз в месяц стригу волосы и бороду с усами под тройку

Наталь

Очень редко делаю маникюр в салоне. Больше никакими.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Изредка вижу вывески салонов красоты. На этом моё общение с миром косметики заканчивается.