Служба Поддержки

как пропылесосить звёздную пыль в галлактике и натереть до блеска звёзды?

Ответы
Р&
Ромик "

С помощью чистой сухой тряпочки из микрофибры протрите экран от пыли, начиная сверху. Жирные разводы от пальцев можно обработать чистящими салфетками, устраняющими статическое электричество. Однако ЖК-экраны нельзя чистить средствами, содержащими спирт или растворители. Понадобится специальное средство для ЖК-дисплеев. Чтобы почистить компьютерную клавиатуру, отключите ее от компьютера, переверните и потрясите над мусорным ведром. Оставшуюся пыль можно убрать с помощью пылесоса с узкой насадкой, установив самую низкую мощность. Пространство между клавишами протрите ватными палочками, смочив их в обычном мыльном растворе. Пульты дистанционного управления и телефонную трубку протрите антибактериальными салфетками.

Вячеслав Сидоркин

спроси у тех кто этим занемаеться...звёздная пыль на голову не сыпиться,звёзды блестят-значит кто то натерает и пылесосить,теперь вопрос в другом Кто наводит парядок в галактике?

Ро
Ромчик

-Почему,когда я говорю с тобой на серьёзные,ты прикидываешься дибилом?-Виноградный велосипед!?А ты как отвечаешь на подобные вопросы?

Юрий Бойко

пыль нужно смыть шампунью а потом натереть дедским кремом и тогда она будет блистеть:) короче включай фонтазию!

Юрий Александров

Пыль остаётся пылью, какая она бы не была, дорожная или звездная..... а звезды блещут от любви и улыбок!

Юрий Александров

И ты ответь: как пропылесосить звёздную пыль в галлактике и натереть до блеска звёзды?

Сергей Семейкин

на ракете слетать туда и потереть тряпочкой звезды, включить пылесос и собрать звёздную пыль

Я... Живу

думаю нужно постучать по кос.короблям как это делают в рекламе с мистер пропером))

Игорь Моя

поднять руку повыше и резко ее опустить при етом сказать да ну нафиг ето делать))

Игорь Моя

Тарас Ш В Е Ц

Не летаю высоко, не достану. Много способов есть как натереть..

Vincent Wild

не надо пускать звезд в кинотеатр Галактика и пыли не будет))

Де
Денис

наверно звездным пылесосом и звездным моющим средством)

Nurlan Nurseitov

ну это просто, нужно взять лестницу, веник и тряпочку!

Nurlan Nurseitov

Крылов Андрей

Звёздная пыль мне не мешает, а звёзды и так блестят!!!

Крылов Андрей

Hovannes Tonoyan

не надо о них думать пусть сами решают сваи проблеми

Hovannes Tonoyan

О!
Олег !

Не знаю!Но думаю если очень захотеть ето возможно!))))

Дмитрий Бурлаков

так же как увидеть элвиса пресли скачущем на коне.

Dee Key

под психотропными веществами))

Зинаида Арутюнян

а молнии с глаз не пробовали пускать?

Дмитрий Бурлаков

пробовали с пальца прикуривать)

Ник Нейм

берем тебя выдаем пылесос и протералку и арбайтен

Ник Нейм

Антон Белошапкин

во как )) ненаю, я еще не волшебник, я только учусь ))

Дмитрий Сопов

Звёздная пыль - пылесосом,звёздочки - тряпочкой 😉

Ер
Ерсаин****

..только во сне сможешь это сможешь сделать))!!