Юрий Ванеев

Таки может ли… (и наскоко воще возможна способность самостоятельного развития замкнутой системы ?!) автономное поддержание… единожды созданной гармонии в искусственно созданной среде (природный баланс аквариумных рыб: включая необходимые меры – долив воды, кормешка)…?!!!

Ответы
Татьяна Терегулова

человечество-тоже замкнутая система.... считаем же, что мы развиваемся)))) а там кто его знает.... может мы у кого-нибудь вместо аквариумных рыбок))))

Лариса Антипова

При постоянном и правильном соблюдении единожды созданного режима - почему бы и нет. До появления сбоя.

Юрий Ванеев

А в жизни... возможна гармония...?!!!

Лариса Антипова

Жизнь - это и есть сама гармония - практически кем то или чем то созданное мироздание. Ну это если рассматривать в глобальном понимании этого. Тот же "аквариум" или "заповедник". Просто мы привыкли рассматривать и примерять только для себя лично и в микроминиуме и наверно все считаем, что гармония - это только когда все "прекрасно" ну либо "хорошо". "Война миров" то же входит в "гармонию" при не соблюдении "условий"

Ирина Гольцева

долив воды и кормежка - уже нарушение автономного поддержания

Юрий Ванеев

Та шо с ними делать... тогда?! Увсе искусственное...?!!!

Ирина Гольцева

не знаю)) У меня в аквариуме они не автономно живут, раз в месяц вмешиваюсь в биосистему )) может им туда дафний живых запустить, пусть рыбы их едят. дафнии пусть едят биологические отходы и растения, закрыть все это крышкой и водорослей понасадить. вода испаряться не будет, растения кислород дадут. Но мне так экспериментировать рыб жалко ))

Юрий Ванеев

Ясно...:!!! Спасибо...:!!!

Юрий Ванеев

На Вас Ирина ...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Ирина Гольцева

Спасибо большое)) И Вам тоже добра, любви и счастья! Как там поживают Ваши рыбы?)

Лю
Людмила

Бесконечно. Из одной формы переходя в другую.

Пелагея

А может просто поспать....? 😉

Юрий Ванеев

Тожа вариант...:!!! Марина! 🌹С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Пелагея

Спасибо! 🙂 с самыми наилучшими пожеланиями.. 🌹

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Валерий

и это в пол второга ночи

Юрий Ванеев

Ну да Сестра... понимаю... Ну кому чечас легко...?!!!

Валерий

держал аквариум. система была замкнута.рыбы двух видов. скалярии и на корм гупи

Balepiy Zhookob

Купи солнечные батареи

Юрий Ванеев

Та есть... на малооборотистые... нада ветровик приобретать...:!!!

Balepiy Zhookob

еще пуховик и зонтик..

Расена

O_o....таки система.....

Юрий Ванеев

Таки принимаю экстренное решение всеобщим референдумом на присоединение автономии Magnolia к территоиальному единству Юрия Ванеева...:!!!

Расена

😄 😄 😄 обжалованию не подлежит?

Юрий Ванеев

И даже... претензионс... не принимаюцца...:!!!

Расена

😉

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Геннадий Соловьёв

НЕТ долго не может

Юрий Ванеев

Я не шучу... уже...

Ариадна Колокольникова

Нет , не реально

Юрий Ванеев

Ну таки я о чем...?! А мне все пойдет... пойдет...:!!!

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Виктор Николаев

Замкнись в замкнутой системе и систематически систематизируй системные отклонения системы методом систематических ошибок.

Юрий Ванеев

Читаю замкнись... а читаецца-заткнись... Почему...?!

Виктор Николаев

Настрой, наверное, такой.

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Игорь Сергеев

...ну,ты воще..!

Юрий Ванеев

А то...:!!!

Игорь Сергеев

сила мозга!?...долго переписывал? )))

C.
Ctydeht ......

послезавтра

Юрий Ванеев

Ну да первый экзамен... а зачетная неделя уже закончилася...:!!!

Ch
Cherevk0

😉 я в тупике

Юрий Ванеев

С Днем святого Валентина Вас....:!!!

Ch
Cherevk0

и Вас))))

Синьора-Помидора

не спец

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Саша Бурчак

да

Юрий Ванеев

А вот самочек чтой-то не устраивает...