Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда тебе в ладони сердце дали, цени его ты крепче чем медали....Рецепт простой,храни,не обмани ...Благословенны будут твои дни...Ответ твой станет мне наградой. Скажи, ведь большего не надо?

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Соединила нас судьба
Вечерних звезд холодный свет
Струился плавно над Землей,
Через разлуки многих лет,
Пришел из прошлого за мной

И все как будто бы вчера,
В плену зеленом майский день,
И нас влюбленных до утра,
Ласкала гроздьями сирень.

Кружилась в вечности земля,
А жизни две навстречу шли
Листвой шумели тополя,
Хотя вокруг снега мели.

Пронзая время и века,
Любовь, как ангел надо мной
Расправив два больших крыла,
Соединила нас с тобой.Е.Панкратова

Пилигрим Входящий

Когда в ладонях теплым трепетом зальется родное сердце как комочек счастья .Когда в ответ мне улыбнется небесных глаз твоих лукавых глубина ,когда укрывшись от ненастья под пологом моим ,тогда невинностью окажется вина .

Igorj Jakovlev

Я стихом не умею.я прозаик.Но,если есть в тебе душа, сумей хранить!!!Хранители сердец имеют власти больше ,чем собиратели медалек!...

Rey-M64 Rey-M

Ну что, Данила? Выходит каменный цветок? - спросила хозяйка медной горы... Ввыыыходиииит! - с трудом ответил Данила сидя на горшке!)

Светлана Из Деревни Нагаркот

А разве это тот самый вопрос , на который подходит ваша сверхтонкая английская шутка? Одиноко,да?

Алекс Фор Ии

жизнь коротка увы не вечна и сказка жизне бесконечна мечтать и верить лиш награда судьба и жизнь не совместимы

Артур Абдульманов

Постараюсь. Не дам вам обещания, так как могу не сдержать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

То же хороший мужской ответ))

Александр Белоус

хранить я буду,вот вопрос, а кто отдал чтоб я унес.

Петр Духоборов

как дали так и забрали,женщина как погода

Светлана Из Деревни Нагаркот

А от вас зависит

Сергей Есенков

...любовь!.......... ---божий дар !.... 🙂

Де
Дед'уктор

Конечно! Но не дали, еще пока!

Виталий Щетинин

кто знает.. кто знает.....)

Мираж Иллюзии

ТЫ ПРАВА!

То
Тортуга

!))) тока горы уже мля нет.... дже малахита Уральского давно уж лет 20 нет...