Королева Синдэл

Детей приносят аисты. А где аисты берут детей? 😐

Ответы
Д.
Денис .

Первый вариант, который приходит в голову - семья аистов высидела ребенка в своем гнезде, а потом подарила его людям. Странно, конечно, что у этих красивых птиц вдруг из яйца вместо аистенка вылупился маленький человечек.
Второй возможный ответ еще более туманен. Мы должны предположить, что существует некое место - гигантский кокон, а, может быть, питающая матрица, где находятся миллиарды не рожденных детей, ожидающих своего аиста, который должен отнести их родителям.
Если вы верите в ре инкарнацию, то почему бы не предположить, что каждый новый ребенок - это пере родившая душа умершего человека. Тогда значит, аист забирает души людей после смерти и переносит их в новые оболочки.
Тело малыша эти таинственные птицы могут создавать из подручных материалов: известно же, что аисты - прекрасные строители.
Вот такие варианты можно придумать для решения загадки о том, где аист находит детей.
Может быть, устроить скрытую слежку за аистами, и тогда все станет понятно?

Королева Синдэл

Надо попробовать 😜

Ванька Ванькин

Ну да.Земля стоит на трёх слонах,слоны стоят на трёх китах,киты плавают в океане......на какой хрене держится этот океан.....вообще не понятно:(. Где аисты берут детей?Наверное в капусте....где то в тридевятом царстве,тридевятом государстве на огромных огромных капустных плантациях из кочерыжек,в период цветения капусты,появляются дети.....прилетают аисты,хватают этих детей за шкирку и раскидывают этих несчастных детей по роддомам.....наверное только так.Других вариантов точно нет.

Королева Синдэл

Ничё себе - прикольно 😜

Ванька Ванькин

Не знаю.....к сожалению на большее моей фантазии не хватило

Королева Синдэл

молодец - фантазер - люблю не стандартно мыслящих 👍

Королева Синдэл

я и говорю - хорошо, когда воображение развито

Андрюшка

они их берут из овощных отделов в супермаркетах ну там где капуста

Андрюшка

точно точно я тут видел в перекрестке он в капустном ящике рылся

Королева Синдэл

улыбнул 😛

Сергій

мужики, халява закончилась, аисты больше не летают!))))

Сергій

😜

Роман Демирчиев

У других аистов.... 🙂 Эстафета у них.... Понимаете? :))))

Корректор1 Верстка

В капусте находят, подбирают и приносят нам...)))))))

Дмитрий Брунёв

В капусте находят. Это служба доставки такая.

Дмитрий Брунёв

Ну а где? Либо аисты, либо капуста. Против фактов не попрешь.

Алексей Несонов

Ну, все! Уже и до аистов начали докапываться))

Александр Фенхель

в капусте. а еще детей приносят дятлы

Королева Синдэл

дятлы - не слышала 😳 а про капусту уже прям надоело

Анютик

меня это не волнует я не хочу детей

Сергей Гридин

Ну естественно в африке на пальмах

Алексей Попович

в капусте, невостребованных там))

Илья Сорокин

Не знаю, я своих нашёл в капусте.

Илья Сорокин

Не знаю, я своих нашёл в капусте.

Илья Сорокин

Не знаю, я своих нашёл в капусте.

Псих Сексуальный

Находят в капусте..... 😃

Королева Синдэл

никакой фантазии - хоть бы кто-то один....

Alex Childer

У них есть ребенок-завод)

Сергей Миних

ясно где! В капусте 😄

Александр Шебалин .

Из детдомов забирают.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У бегемотов отбирают.