Мири

Часто на асфальте пишут: "Я тебя люблю!", "Ты моё счастье!", "Спасибо, что ты есть!". Это потому ,что ровный асфальт нельзя НЕ любить?

Ответы · страница 4
Светлана Войцеховская

Это признание хорошему асфальту,если вдруг он обнаружится.Ведь все знают: хороший асфальт на дороге не валяется!

Светлана Войцеховская

Атакующий Дракон

лучше б дельное писали: Маша, выкинь мусор. Петя, помой посуду... всегда видишь под окном свою необходимость))))

Мири

Ужас))))

Lena Mariupol

Так,как написали Вы,пишут нечасто-как правило,асфальт любят с ошибками,иногда до коликов смешными.

Мири

Ну да)))

Наталья

ага, а еще с днем рождения и судя по тому, как выглядит асфальт, уже не первый юбилей отмечает

Ирина

колбасы?)))

Ирина

чур ночью не ждрать...у тебя все равно коврика нет того ..волщебного..)

Наталья

честное пионерское, ночью не ждрала)))

Ирина

Читаю(Честное ПЕНСИОНЕРСКОЕ)..жара млять 🙂

Ирина

дааа блиин.точно))но приписала это себе))

Ирина Овсянникова

и хорошо, что пишут, а не выливают объемные буквы раствором и не выкладывают булыжниками ))

Мири

наверняка лучше))

Ирина Овсянникова

иначе у дорог появился бы неповторимый рельеф, названия которому давали бы разные и частые проезжающие автомобилисты и другие участники движения))))

Мири

Ооо.представляю))

Ирина Овсянникова

Улицы оживились бы:) А прохожие были бы разговорчивее))

Мири

Намного.на самом деле))

Microsonya Www

всё видела........зоофилов, никрофилов, но чтоб.......битумофилы.......!!! где таких откопала?))))))))))

Мири

Так я че-то раскисла же)))

Microsonya Www

Значит шо?)) пора баиньки))

Мири

Ща,тоже пойду)))

Microsonya Www

ща уже верю)))

Мири

))))))))))))))))))

Ал
Александрина

Это наверно дорожные рабочиеее.Ведь без него(асфальта)работы нет,а значит нет лаве)))

Мири

Наверняка))

Ал
Александрина

Да да..это они.подлые хитрые людишки)))

Мири

Оооо,не сомневаюсь)))

Наталья Шумилина

или иногда встречается такое исключение : " Бабушка, прости, я буду пылесосить!"))

Мири

)))))))))))))))))))))))))))0

Св. Валентин

мне бездорожье нравится))) мчишься а тебя трясет))) Россия родная значить дома)))

Св. Валентин

а почему?)) Я такой!)) а Вы такая.....)))))))))))))))))))

Мири

Какая это?!)))

Мири

Узнавай))

Св. Валентин

тваи предлажени ! Я выссушаю..... :?

Мири

)))))))))))))))))))))

Константин Кочергин

Потому что в башку гормоны бьют,и она перестает думать.Некоторые и не то пишут

Мири

😮

Анастасия Краснопеева

зато как романтично, если тот, кому это пишут из окна выглянет и увидит, эх...

Мири

Ааах))

Виктор Голдобин

Я бы тоже написал,если бы это помогало появлению ровного асфальта)

Мири

Не сомневаюсь)

Виктор Голдобин

...точно,надо на асфальте заправок написать...может будет тогда дешевый и качественный бензин???))

Мири

Вряд ли поможет))

Sofia Ganieva

намек на толстые обстоятельства - не ищи журавля в небе - смотри чаще себе под ноги

Мири

О,да,именно

Valeri Volnaya

Не знаю, мне кажется что все эти надписи на асфальте просто панты

Мири

🙂 😮

Алеся Тарик

я тоже люблю ровный асфальт, но пока в любви ему не признавалась )

Мири

Это зря))

Михаил Романов

Сейчас же пойду и напишу......... Хотя даже негде и написать-то((((((((

Мири

Эээх((((

Татьяна Сабирова

Для кого-то это может романтично, но мне тоже не очень нравится

Мири

🙂

Е*
Екатерина ***

Хотела бы, чтобы мне кто-нибудь такое написал на асфальте...

Мири

напишут))