Marat Zhikeev

Имперская нация, русские, состоят на 50% из переселены с Европы, евреев, немцев, сербов и.т.д., сербам Екатерина построила 50 укреплений по уральской линий, от Самары до Омска, так же их переселяли на Кавказ .Казаки их уничтожали, на Кавказе, так и Кайсаки их в плен уводили по уральской линий. После победы, начали создавать новую многочисленную нацию, что бы контролировать всю Тартарию - Орду. продолжения вопроса далее.........

Ответы
Келли

Хрень пишешь...руссы самая древняя нация она имела свою письменность тогда, когда вы еще из обезьян в человека превращались...и все хотели примазаться к этой великой нации..А теперь нам нужно подумать о чистоте нашей крови и не смешивать ее с кем попало

Konstantin Kazakov

Вопрос очень сложный, не стал бы я дискутировать на этом ограниченном пространстве, но уже сейчас вижу, что и у Вас нет четкого представления и убеждения в этом вопросе. Можно продолжить, но с более убедительной документацией.

Konstantin Kazakov

Да и твои изыски положительны. Но Доказательства?

Marat Zhikeev

Посмотри, как живет Орда в последние 300 лет, крепостное право, войны , голодоморы, тебе этого мало, а когдато запад и в мыслях подумать не мог о том, что пойдут войной на Орду. На западе забыли что такое дровами топить и в холодный туалет ходить, а у нас что, все до сих пор вывозится, а эту имперскость русскую скоро в задницу засунут, вспомни Ленский расстрел, там английская фирма золото добывала.

Konstantin Kazakov

Что-то все смешалось у тебя в рассуждениях! Какая Орда в 18 веке? А что ты знаешь о жизни на каком-то Западе, о расстреле на реке Лене? Молодой еще ты, слишком юношеский экстремизм в тебе не успокоился. Это пройдет.! !

Marat Zhikeev

Орда - это Орта Жуз (средний жуз), Орта - это середина , центр.""Татищев Василий Никитич Киргис и Кайсак, народ татарской великой, обитающей в степях, на север имеют Сибирь"" На западе живу у них тут стоянки для велосипедов из никеля, а ты мне тут жуешь, дровами печь топите, а газ на запад,

Konstantin Kazakov

А ты кто сам-то, чем занимаешься, что делать умеешь? Дрова-то колоть можешь?

Tatyana Emchenko

русская нация была великой только потому, что верила в Бога, жила с Богом, Русь называли святой.В России было много Храмов, Люди были духовные и поэтому было много русских святых.Задачи были другие, ..

Marat Zhikeev

Русь - Ру -по казахски Род, си -суффикс, Родовой строй был. Делайте выводы. «Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».

Пётр Неверковец

всегда и везде была миграция народов, это войны, побег от эппидемий, да мало ли. По всему миру нет чистой нации

Майа Доронькина

и к чему пришли?Скоро будем учить китайский,арабский,а свой забывать стали,забыли кто такие Пушкин,Блок и т д

Marat Zhikeev

это история при романовых . Имперская нация, русские придуманна, Русь - Ру -по казахски Род, си -суффикс, Родовой строй был. Нынешние русские состоят на 50% из переселеных с Европы, евреев, немцев, сербов и.т.д., сербам Екатерина построила 50 укреплений по уральской линий, от Самары до Омска, так же их переселяли на Кавказ .Казаки их уничтожали, на Кавказе, так и Кайсаки их в плен уводили по уральской линий. После победы, начали создавать новую многочисленную нацию, что бы контролировать всю Тартарию - Орду.

Майа Доронькина

Прочтите Ф/Ф №17 за апрель и посмотрите кто нами правит и кто пишет для нас драконовские законы кто в думе сидит ,кто в правительстве ,одни миллионеры,мы для них быдло,зомби,Скоро ДЕНЬ ПОБЕДЫ,ох какая показуха,пройдет боевая техника и ветераны с 1930-32г вся грудь в боевых орденах,на каких фронтах они воевали в 10-11лет? Яэто знаю ,встретила таких в Москве,когда спросила ,сразу смылись,Минобороны проворовалось,что от стариков пенсии отнимают на погошения воровства,компенсацию отнимают за погибших в авиакотострофе,даже лекарство бс чего старик не может жить ни один не знает что такое война,их еще и проекте не было,когда дети за станком стояли по12ч вместо отцов ушедших на фронт,а теперь они толстосумы тебе закон читают,что тебе положено,а что нет,да еще посмотрят под каким статусом живешь.Вот и сделай вывод? это мое мнение!!!

Женя Жмуркина

ОЙ! ты меня грузишь этими данными. Надо думать уже о душе, а не об этой великой переселенческой процедуре.

Алена Номоконова

Слушайте,научитесь правильно писать и излагать свои мысли-вопросы!читать ведь невозможно!

Муза Чупахина

И что ВЫ ТАКИЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ! Мне ВСЁ РАВНО какая РАСА! ЛИШЬ БЫ СОВЕСТЬ имели ЭТИ РАСЫ!!!!

Marat Zhikeev

Делайте выводы. «Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».

Муза Чупахина

ОКАКОЙ ИМПЕРСКОЙ НАЦИИ ВЫ ГОВОРИТЕ! За ВСЮ ИСТОРИЮ РОССИИ столько БЫЛО НАБЕГОВ и ВОЙН с ПОРАБОЩЕНИЕМ НАРОДА и СМЕШЕНИЕМ КРОВЕЙ,то о ЧЁМ МЫ МОЖЕМ ГОВОРИТЬ?

Муза Чупахина

ОКАКОЙ ИМПЕРСКОЙ НАЦИИ ВЫ ГОВОРИТЕ! За ВСЮ ИСТОРИЮ РОССИИ столько БЫЛО НАБЕГОВ и ВОЙН с ПОРАБОЩЕНИЕМ НАРОДА и СМЕШЕНИЕМ КРОВЕЙ,то о ЧЁМ МЫ МОЖЕМ ГОВОРИТЬ?

Marat Zhikeev

те, русские, которые под фамилиями русскими, а сами еврей, немцы, сербы и.т.д. ведь среди них и были завезены все шпионам масонские, что бы держать в России все и вывозить их на запад, а вам ничего. Они и в правительстве и на высших должностях сейчас сидят, немцы в гаспроме, еврей олигархи и.т.д.

Муза Чупахина

А кто ВАМ МЕШАЕТ БЫТЬ В ГАЗПРОМЕ!

Евпатий

Маньчжуры устроили массовую депортацию дауров и дючеров, переселяя их на Сунгари

Valentina Deva

Пока знакомство с историей!..продолжение от вас,дорогой.... 🌹

Марина Васильева

я русская. а вы себя к немцам относите или к евреям????

Marat Zhikeev

Пошли эти рабы нахрех, я Казах

Хamlo666 Q

может ещё и япония помогала в махаче с америкой?

Ас
Ася

русские в душе русские ...не зависимо от нации

Музыкальный Кот 🐈

пфф)) 50% русских - татаро монголы и евреи)))

Marat Zhikeev

ДА это факт, 30%Орыс Бала. 20% украинцев, балкан, и европы вообще, немцы, французы, испанцы))). Евреев из всего 30%

Marat Zhikeev

.

Михаил Чумак

К Вашему сожалению Вы не знаете истории

Матана Иванова

Я рад,что вы интересуетесь историей!!!

Мустафа Саад

мы что пишем учебник истории ?

Marat Zhikeev

Делайте выводы. «Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».

Мустафа Саад

Спасибо за курс истории

Marat Zhikeev

OK

Галина Семенихина

- "Так кто же мы, русские???" ...

Marat Zhikeev

Татары кряшеные))):Делайте выводы. «Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».

Марина Пестерева

Вас это очень интересует?

Marat Zhikeev

Делайте выводы. «Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».

Марина Пестерева

я думаю это было раньше а теперь русская нация вымерает

Marat Zhikeev

потому что забыли свой корни и смешаны.

Ольга Савушкина

Где орда и где Екатерина?

Marat Zhikeev

Делайте выводы. «Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».

Ольга Савушкина

я к тому,что орда была раньше екатерины....