Сержик Чипа

Какой факультет выберете: Гриффиндор, Слизерин, Когтевран, Пуффендуй? 🙂

Ответы
Олька

Мне последний понравился)))

Сержик Чипа

И первый — Годрик Гриффиндор, отчаянный храбрец,Хозяин дикой северной равнины,Кандида Когтевран, ума и чести образец,Волшебница из солнечной долины,Малютка Пенни Пуффендуй была их всех добрейЕе взрастила сонная лощинаИ не было коварней, хитроумней и сильнейВладыки топей — Салли Слизерина.

Сергей Дж.

Гриффиндор

Андрюшка

побарабаний

Оксана

никакой

Оксана

🙂