Юрий

у вас в одноклассниках есть в друзьях пластиковые окна, тату салон, и маникюр-педикюр?

Ответы
M*
Maylight *

Да. А еще есть шторы на дом, установка дверей, акватехника, натяжные потолки, такси, воздушные шары, массаж, женская одежда, мебель Сибири, обувь, сумки, фитнес-проекты, право и недвижимость, отделка и ремонт, база отдыха, сауна, обжиг волос, фотостудия, цветочный бутик, съедобные букеты... 😂

Юрий

ого)

Ни
Николай

Там не сижу , но в вк есть в друзьях пластиковые окна и москитные сетки ( друга ) велосипеды и спортивный магазин ( где я работаю) ну и пару человек добавились которые рекламой по Крыму и Севастополю занимаются... Пусть висят если хотят может когда нить пригодятся..

Ольга Колесникова

НЕТ , в Одноклассниках только Одежда и Отдых на юге!!А вот в Контакте и Пластиковые окна и Мебельная барахолка и Всяко разно!НЕизвестно...что когда пригодится...😄

Антонина

Ищешь? И на шо цэ тоби? . Давай лучше про Новый Год! Ну с Наступающим! 👋 🎄 🎅 ⛷️ 🏂⛄ ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ 🍹

Юрий

с наступающим

Лека Лютер

И что, Юрий, мы все должны получить незабываемое удовольствие от вашего нездорового интереса к чужим страничкам в дноклассниках?

Юрий

вовсе нет. Но меня очень интересует как можно дружить с окнами, дверьми

Иринка Осенняя

Боже упаси! Однажды ко мне в друзья просился Магазин спортивной обуви. Но я, вроде, не похожа на старую кеду. Отказала в дружбе.

Юрий

😆 👍

Ke
Keeper

У меня есть "Экономные покупки для всех". Лет пять тому назад это была замечательная, умная, ироничная Юджина из "Спрашивалки".

Юрий

🙂 👍

Мила Видная 🇷🇺

Нет, там в друзьях только мои реальные знакомые мне люди, поэтому " Одноклассники" -это святое!😆😆😆😂😂😂

Юрий

👍

Валерий

У меня друг начальник цеха пластиковых окон😁,манекюром и педикюром племянница занимается😁а на тату мне пофиг

Юрий

😆 👍

А$
А$€М

как-то в дождливый денёк ноготки и окна ненавязчиво попросились в друзья, не могла отказать: мокрые, грустные...

Юрий

😁 👍

Виктор Бочарников

Только русский человек, перебегая дорогу на красный свет, может быть сбит бегущим навстречу пешеходом...

Юрий

🙂

Виктор Бочарников

Надписи в подъезде подсказали родителям Люси, что у нее все-таки есть мальчик, и притом не один.

Ма
Марина

Это у меня в вк в друзьях, в одноклассниках в основном, грузоперевозки, приют Новая жизнь и Добрые руки.

Юрий

🙂🙂👍

Несс

Есть конечно...И это хорошо...Маникюр то иначе кто будет делать? А так выбрать можно, подешевле и поближе

Светлана Немецкая

лично мне это не к чему. ни тату пачкать тело, ни маникюр с педикюром и уж темболее пластиковые окна. ...

Юрий

🙂

Александр Бавин

Нет . Только перхоть , кариес и критические дни .И ещё этот .... как его ...... Простатит с Импотенцией !🤣.

Ольга Андреева

Имеются. Еще муж на час, ремонт квартир, модная одежда, декоративные подушки и магазин париков

Юрий

😁

Елена

Ой да, никуда от них не скрыться. Только с одним расстанешься, так уже другой стучится))))))))))))))))

Юрий

🙂

Елена

А ещё натяжные плтлки , наращивае ресничек и строим бани! И это (на минуточку) - самая малость))

Юрий

и как вы с ними дружите?

Елена

Сторонюс

Юрий

👍

Светлана Крым Россия...

у меня натуральные камни Индии... Серебро ...Фото салон....Казантип....это у меня в друзьях.....

Андрей Шишкин

подожду немного............................

Светлана Крым Россия...

Хорошо подожди..)

Андрей Шишкин

с праздником милая

Светлана Крым Россия...

С праздником..дорогой.!!!

Андрей Шишкин

да и тебя также

Александр Kãlis

Пирсинг на балде. Заклёпки в мозгу ,обрезание .......пальцев на ногах ,, удаление Сосков и т/д

Юрий

😱