Котик - Наркотик )))

Заходишь в Спрашивалки сайт - и всё здесь близкое, родное! Знакомых аватарок ряд... И Надь непаханное поле ! (?) 😛

Ответы
Ир
Ирина

Ну где-то поговорить нам надо и посмеяться от души. А то и нахомят, да ладно, уж их у нас немного. Перешагнем, перелестнем и дальше будем говорить☺️

Снегурочка

Наркотики кругом Коты...и много близкого родного...как будто все пришли сваты...здесь простота родного дома!(?)

Ириада Роза

Ну, я же говорю, Надя звезда спрашивалки... Молодец Надя... Ей уже стихи посвящают...🙂 🙃

♚•★•♚

😁Надя давно не мешаетЮ прикольная такая. пусть живет. и Ласкуны ходят, ниче, рада за них

Дилмали Грегори

Нескромный вопрос. Что же к этому имени привязались? Что она такого написала?

Людмила

ой...! Надя уже в каких только образах не являлась..Устала ее банить)))

Ла
Лаура

Ну все про Надю говорят...а мне только Лусьена Перчик попадаетя😢

Та
Татьяна

а чего хоть к Надям пристали? что такого они сделали? я не в курсе.

Алевтина Сазонова

А я Надю только два раза видела. Есть еще Внекремлевский человек

Рената Полохова

столько про Надю здесь говорят, ни разу не столкнулась☺️

Котик - Наркотик )))

Повезло)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот правду говоришь щаз ты,но всеж родней всего коты)))

(*
(*_*)

Где тот конь 😆😆😆😆😆😆

Котик - Наркотик )))

Там трактором надо! 😄

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Игорь Крайнов

Кто такая Надя ? Слышал не раз но не встречал..

Ми
Мила

А мне эта милая девушка давно не встречалась!

Майя Петрова

Про Надь - ой, верно. Выследить и пристрелить?

Ирина Филина

и котиков наркотиков блин много......................

Лариса

И косяки котов нам ринулись навстречу🤣

Лариса

Не жадничай! А то животик заболит!😣

Лариса

Растолстеешь....😂

Лариса

Живой матрасик)))))

Юлия Александровна

да хто такая эта Надя не видала ни когда

Я Счастливая

И Женька Крылов опять безобразничает)

Котик - Наркотик )))

И перчик!

Я Счастливая

Эта вообще засланная, другой сайт рекламирует