Александр Юрьевич Николаев

Вот если трусы или майку ,наизнанку одеть-говорят:"Битый будешь!".А вот джинсы также нацепить,карманами наружу,да по улице пройтись,что будет???

Ответы
Татьяна Марьина

это означает что человек на данном этапе РАССЕЯН! примета о том что его ждут неприятности, совершенно справедлива в этом случае. у рассеянного человека, не может не быть неприятностей)))! так что вывернутая одежда, прекрасное напоминание что нужно сконцетрироваться!

Ti
Tiger))))

над тобой все будут смеяться, ну или подумают что ты ненормальный..... хотя в данное время людей ничем не удивишь, некоторые подумают что так стильно и нормально, а насчет примет я в них не верю. их просто придумали чтоб люди боялись....

Борис Синицкий

Да ничего не будет, так как сейчас уже и не так одеваются. Вон, девушки, видели как они стринги носят чтобы верёвочки на плечах, а я то дурак думал, что это бретельки от бюстгальтера...

Цв
Цвяточек

одни у виска покрутят, другие в вытрезвитель пошлют, пара человек позавидует,подумав что от любовницы убегал, околомодные дебилы побегут переодеваться...сюжетных линий много

Татьяна

Не слышала такое. а если трусы и майку наизнанку одеть, то не потеряешься. А если еще и джинсы наизнанку, тогда точно узнают и укажут где был))))))))))))

Тарас Пылыпив

Если трусы у нас не зглазят. Если джинсы скорее всего не догонят подумают что новая мода . Сейчас модно в розадраных ходить писк моды.

И)
Ирина ))

да сейчас уже ни кого ни чем не ошарашишь ..хоть трусы вместо кепки ..всем по фиг все..))))) так что и джинсы с карманами тоже можно..

Владимир Вершинин

Карманы у них и так на руже, а если на изнанку - наверное посчитают придурком, или не обратят внимание, попробуй, расскажеш

Артур Пигров

Да просто китайцы увидят и через месяц на всех китаийских рынках страны продаваться будет как типа круть несусветная

Руслан Усманов

думаю два ватианта возможно! либо самый модный парень бидешь, либо подумают дурак и в итоге битый будешь!

Светлана Климович

да ничего и не будет, кто-то подскажет, что переодеть надо, а кто-то подумает, что мода новая

Valeria Khrulkova

Ничего:ни денег, ни телефона, ни кошелька (партманэ). Хотя нет, будет-пиздюлей вам будет 😉 🙂

Дмитрий Людоед

последствия не предсказуемы,главное не ширинкой назад,и тогда все хорошо.

Шевченко Герман

попробуйте и обязательно напишите все что произойдет. очень интересно

Игорь Арзамасов

с трусами и майкой ты уже поэкспериментировал.Про джинсы расскажешь?

Сергей Кулебякин

прохожие сзади будут нагонять и замечания делать, что жопу не моешь

Евгения Вагнер

Никто даже и не заметит..в чем ты вышел????Про другое и не думай даже

Adeptus Бейтемуров

И еще на голову нацепить контрацептив а на ноги женские калготки

Нелюбина Светлана

Говорят трусы или майка одетая наизнанку, сохраняяет от сглаза.

Ассоль Апельсинка.

а если еще на автобусной остановке спеть матерные частушкт?))))