Юр ..Спб

мишустинские "Пушкинские карты"-очередной развод,это сегодня даже Путина поразило!!!👍😂?

–1
Ответы
Алексей Генералов

И в чем радость? Что на благое дело опять мошенники лапу наложили. А Мишустин-то тут при чём?!

Юр ..Спб

были наличные-не было забот

Таяна

А мы с дочей по ней в кино ходим.. доча мне и себе билеты ей оплачивает... с меня попкорн👍

Юр ..Спб

отмывали чьи то деньги

Таяна

Это как?👀 их нельзя обналичивать, выводить и тд. Там определенная сумма дается на посещение кино, музеев и тд...

Юр ..Спб

уже можно,обнналичили ,вывели миллионы,доложили Путину он в ярости,по всем государственным телеканалам вчера показали

Таяна

Атайди от ящика!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот бы его другое поразило..

Юр ..Спб

что

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что надо то и поразило бы

Юр ..Спб

аа

Марго Беккер

Что за карты?

Юр ..Спб

Nikolai

Че там?