Валерия Мотузник

Как понять,что парень испывает к тебе симпатию)?

Ответы
Леонид Хамутов

Парни как правило делятся на два типа: Молчуны - те, кто считает по каким то причинам что они тебе не интересны (например не заметили от тебя никаких ЯВНЫХ признаков интереса к себе). Говоруны - те кто достаточно уверен в себе, чтобы не обращать внимания на признаки интереса к себе с твоей стороны. Эти сами тебе скажут прямо, что ты им симпатична. Есть конечно и такие, которым ты не интересна, но это обычно тоже видно сразу.

Олег Данилов

Он хочет помогать.смотрит на тебя задумчиво. Одним словом хочет понравится или наоборот выводит тебя на негативные эмоции,чтобы зацепить( типа за косички дергать). Или смущается и краснеет.

Александр Черемисин

🌹 Многое зависит от самого парня, точнее от характера))) Надо смотреть на его поступки рядом с тобой и без тебя. как он смотрит на тебя. Начинает ли он нервничать когда он находиться рядом)

Александр Черемисин

Спасибо) А как понять испытывает ли девушка симпатию?)

Валерия Мотузник

Мне кажется , каждая девушка проявляет симпатию по-своему.Я например проявляют её так: если мне нравится парень , я стараюсь чаще с ним видеться, общаться. Наблюдаю за ним. Может быть даже пытаюсь намекнуть на чувства . Ну или просто шучу, и мы вместе смеемся)

Vladimir Kholod

Он будет ловить твой взгляд, улыбнись ему. Станет испытывать симпатию даже если был равнодушен, а если испытывал симпатию, то можешь разбить ему сердце. Поосторожнее с таким оружием:)

Свердликовский Виталий

Влюбленный мужчина - робок, нерешителен, а влюбленая девушка наоборот. Вот через эти качества все (м,ж)любят одних, женятся или выходят замуж на(за) других...

Андрей Беляев

По взгляду можно определить,по манере речи (есть ли разница между общением с тобой и с другими людьми). + при симпатии парни оказывают знаки внимания...

Blööd Onyx

взгляни ему в глаза, если они горят от счастья значит ты ему нравишься. если глаза пусты или горят но на тебя не смотрят, то ты ему не нужна

Алексей Рыбкин

...когда он старается относится к тебе бережно, когда он немного говорит и много делает хорошего (в смысле полезного и приятного тебе)

Константин Колосов

Я же не девушка , а вообще то , он попытается как-то обратить на себя внимание . Будет как-то оказывать какие -то действия .

Анатолий Мюллер

Если парень на первом же свидании пробует засунуть Вам руку в промежность,то он конечно испытывает к Вам симпатию.

Алексей Хлупенков

смотрит на тебя как то не так как на других, и иногда может вести себя по отношению с тобой странно и даже грубо.

Алексей Хлупенков

Не знаю, я по себе сужу, я в пионерском лагере начал обзываться Сашка -какашка,

Нина Орлова

Смотрит исподлобья, шутит невпопад, боится лишний раз дотронуться. Причем, неважно, сколько ему лет- 16 или 36

Андрей Афанасенко

во первых у него улыбка меняется и делает много комплиментов во вторых у него меняется лицо и характер

Alex Childer

Когда я испытываю симпатию к девушке я начинаю ее боятся, избегать, не могу непринужденно общаться

Эмиль Сабирзянов

Просто поцеловать его и если он улыбнется,то любит,а если тупо посмотрит в изумлении,то не судьба..

Эмиль Сабирзянов

В щеку для начала) И главное после этого улыбнуться, посмотреть в глаза и отвернуться на мгновение..

Faust Marlo

Я испытываю к тебе симпатию а так же каждый второй парень который тебя увидит, поверь на слово

Ни
Николай

Ну если крутиться рядом. Стараеться уделить,больше внимание. помочь чем ни будь стремиться.

Юрий Анатольевич

Обзывай и обвиняй во всем, если ты ему симпатична то он извенится, в противном случае пошлет

Sandra Nosich

по общению, если он звонт и пишет тебе часто,всячески хочет с тобой встретиться,ищет повод

Vasily Alabuzhev

Тресни его книгой по голове и посмотри на реакцию. Если будет рад то испытывает наверняка.