OLEG GERMAN

Я буду мужиком, пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины, которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства.

Ответы
Рита Владимировна

замечательно...а почему вы думайте,что женщина не может позволить себе выпить пиво?она что не человек?на счёт сигарет я соглашусь,но выпить,почему же нет...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А пр.

Ин
Инекече

класс. только таких нет. они тоже все = мужики, потому что сами себя защищают, сами все проблемы решают, сами делают карьеру

Фима Задунайская

))))напомнили...свежий сюжет..из окна поезда на заборе крупными буквами:"женщины,которые курят-шлю хи..!"..)

Наталья Рогачева

слишком сильно сказано доже как то слишком. к девушкам как к солдаткам не обращаются. (

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

а что нынче если девушка не пьет и не курит это уже солдатка?

Наталья Рогачева

) нет просто к девушкам надо ласковее

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

не вижу в сказаном ни чего сильно грубого)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

походи,конечно,Олежка....,не перевелись ещё на земле такие женщины))))

Ольга Попова

Янис-а сам то настоящий мужик или приложение к дивану? 😄

Anna

Это сказал Джейсон Стэтхэм!А от себя нечего добавить???

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

я его поддерживаю

Леся Жлобицкая

Слава богу, еще остались такие девушки и женщины

Лиана

Как приятно, что еще кто-то ценит женственность

Лю
Любовь

Не уже ли ещё есть настоящие мужчины.?

Ирина

а если не будет таких?будешь мужиком?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Уйду в монастырь

Ирина

печально

Светлана

Значит тебе ещё не грозит умереть.)))

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Красавчик! И такие женщины есть!!!

Елена Просветова

молодец....главное не сдавайся)))

Ли

рискуете остаться им навечно!))

Ольга Синицкая

А потом сам станешь женщиной?

Гала Galina

поздравляю.на ваш век хватит

Людмила Полищук

Это вопрос или реклама? 😄

Николай Малышев

ЗАВИСИТ СИЁ НЕ ОТ ЭТОГО !

Елена Толмачева

И это не пустые слова?

Лена Вятских

глубоко

Елена Толмачева

Главное в мужчине действия которые он совершает,а далеко не слова..

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

рядом с такими девушками действительно хочеться быть настоящим мужчиной )....

Лена Вятских

так будьте им

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

стараюсь...