Феликс Коршунов

ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТОБ НЕМЦОВУ ПОСТАВИЛИ ПАМЯТНИК ?????

Ответы · страница 4
Юлия Пак

А на это нужно наше согласие?

Юлия Пак

Не весь народ разделяет ваше мнение о нем.

Феликс Коршунов

НО ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПРОТИВ ПАМЯТНИКА

Юлия Пак

Повторяю, есть много людей достойные памятника, так что это несправедливо.

Феликс Коршунов

ПАМЯТНИКИ НАДО СТАВИТЬ ТЕМ КТО НЕ ЖАЛЕЯ ЖИВОТА СВОЕГО ДУМАЕТ ТОЛЬКО О НАРОДЕ

Юлия Пак

Он его и не жалел, думал и додумался... Напоролся на пулю....

Ирина

ага.Церители пусть исполнит

Ирина

кому из них7

Ирина

я бы и другому Боре кол пожелала

Феликс Коршунов

КАЖДЫМ ТАКИМ БОРИСАМ ПО КОЛУ - КАКАЯ БУДИТ ОГРАДА,СУМА СОЙТИ

Ирина

на границе поставить и никто не полезет

Ирина

самая польза и будет

M@rg@ret L.

да! на кладбище! самое место!

M@rg@ret L.

Пусть каждый останется при своем мнении

Екатерина Корнилюк

Ну... Ему и так его поставят..

Екатерина Корнилюк

А что их расстрелять? Пусть покричат. Никто их слушать все равно не будет. Да и вообще это общественным мнением называеться. А памятник ему все равно поставят. На кладбище.

Феликс Коршунов

ФАШИЗМ НА УКРАИНУ ПРИШЕЛ ТАКЖЕ,ПОКРИЧАЛИ И КУДА ПРИШЛИ МЫ ВИДИМ

Екатерина Корнилюк

тут другая ситуация. И хватит кричать про фашизм на Украине, в России его не меньше. Тут дело в переделе власти, не больше не меньше.

Феликс Коршунов

ФАШИЗМ ОН И В АФРИКЕ...........

Екатерина Корнилюк

Не путайте фашизм с национализмом.

Таня Душкина

мне все эти до одного места

Таня Душкина

не правда ,найдите мне хоть одного порядочного во власти ,чтоб говорить мне, почему мы так живем

Таня Душкина

скажи,вообще то про немцова я слышала очень плохие вещи,и если им ставить памятники то только полые внутри для мусора

Феликс Коршунов

МЫ ВИНОВНЫ САМИ. НЕ ТРЕБУЕМ ОТЧЕТА ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ .ЗА ДОХОДЫ И РАСХОДЫ. ВОТ МЫ И ПООЩРЯЕМ ИХ НА ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Таня Душкина

ну разошелся не я же виновата,послушали бы генерала петрова ,он все четко разложил по полочкам,что как,и где

Татьяна Секретова

Да как-то не задумывалась...

Татьяна Секретова

А мне это надо...Обычный человек! С о своими заморочками

Елена Борисова

мне ,честно говоря,плевать

Елена Борисова

моя честь никак не связана с полит.деятелями и вообще ничем смежным или несмежным с этими понятиями

Феликс Коршунов

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО ЧТО ВЫРАСТИЛА...............

Небеса Мои Обетованные

Зачем? Семья пусть ставит.

//

ого. дети для мужчины не семья. интересно почему? в 18 выкинули как не члена семьи?

Феликс Коршунов

А ЗАДАЙТЕСЬ ВОПРОСОМ - ВИДЕЛ ОН ИХ?

//

чего задаваться. могу знать только то, что публично. фото с детьми видела. а вот ваше суждение просто убило. так только животные поступают. для человека родные всегда любимы и желанны.

Феликс Коршунов

ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДА,ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ТАКИХ КАК ОН

Небеса Мои Обетованные

Он что не отстегивал деткам? Таким баблом воротил...И все на любовниц молоденьких...

Феликс Коршунов

ПЕЧАЛЬНО ЧТО ВЫ НЕ В КУРСЕ.

Небеса Мои Обетованные

А нужно ли нам знать?) И для чего? Никаких памятников!

Таирия

На могилке, хоть монумент!

Феликс Коршунов

УВЫ- ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ ПОСТРАДАВШИХ

Таирия

Почему? На его могиле, родственники, что хотят могут ставить.

Таирия

Ладно, потом посмотрю. Но ваше сравнение не очень подходит.

Феликс Коршунов

А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА ПРЕСТУПНИКУ СТАВЯТ ПАМЯТНИКИ

Таирия

Немцов не преступник, а просто блудливый козел, который успел во время влезть туда, куда надо.

Феликс Коршунов

..А ЗАБЫЛИ ВАУЧЕРЫ ,ГДЕ ЧУБАЙС .НЕМЦОВ И БЕРЕЗОВСКИЙ ОГРАБЕЛИ ВСЮ СТРАНУ

Таирия

У остальных тоже все впереди)))

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

за что - обычный чиновник.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

чиновники все нагревают руки - они у казны

nadin pustovit

И каждой незаконной жене

Alexey Ms

вот эти незаконные пусть и ставят

Феликс Коршунов

ПУСТЬ ПОСТАВЯТ ПАМЯТНИК ЕГО ДЕЛ............

Людмила Короткова

Он для меня не авторитет.

Людмила Короткова

Зачем так жёстко? Человек всё-таки.

Наталья ****

Чем ,он велик для России?

Наталья ****

Пусть разрешат, людям носить цветы на мост.С него достаточно.

Феликс Коршунов

Я ЗАПРЕТИЛ БЫ ЕГО УПОМИНАНИЕ

Наталья ****

Тогда будет конфликт с поклонниками,а так поносят и забудут...

Феликс Коршунов

ТОТ КТО ЗА НЕМ. ТОТ ХОЧЕТ УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ. ИХ МЕСТО ЗА ГРАНИЦЕЙ И БЕЗ ПРАВА ВЪЕЗДА.

Наталья ****

Соглашусь,но те кто здесь,пусть лучше поклоняются мертвому кумиру.Но я,удивлена такому количеству ...

Наталья ****

Думаете, за деньги?Типа,демонстрация ?

Людмила Бондаренко

Родственники , конечно

Феликс Коршунов

А ИМ НАДО КЛЕЙМО НА ЛОБ (КОГО РОДИЛИ)

Людмила Бондаренко

Они не хотели .... так вышло ...

Людмила Бондаренко

Тогда всех больше улица воспитовала и общество ... Все нормальные родители видели детей в редкие выходные ... Мы так росли почти без родителей ..

Феликс Коршунов

ПОД ТАКИМ ДЕВИЗОМ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК ОН

Людмила Бондаренко

Всё зависит от восприятия мира ... Одни ищут хорошее иделают выводы ,другие только плохое и тоже ..

Феликс Коршунов

ХОТИТЕ ЖИТЬ ХОРОШО - БОРИТЕСЬ С НИМИ . ХОТИТЕ ЖИТЬ ПЛОХО - МОЛЧИТЕ

Eva Simara

а должна быть согласна

Феликс Коршунов

Я НАПРИМЕР ПРОТИВ --ЗА ЕГО ОТНОШЕНИЕ И ПОСТУПКИ К НАРОДУ

Eva Simara

надеюсь таких людей больше !

Феликс Коршунов

А ЧТОБ ИХ ЕЩЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ВЕС ПРЕСТУПНИКОВ ПРЕДАВАТЬ ЗАБВЕНИЮ

Феликс Коршунов

А ВЫ УВЕРЕНЫ....... ПРИМЕР БАНДЕРО

Нина Хазова

за какие заслуги????? :? 😮

Феликс Коршунов

ЗА ВОРОВСТВО И ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Феликс Коршунов

ЗАСЛУЖЕННЫМ - СНОСИМ. ПРЕДАТЕЛЯМ СТАВИМ

Вредин@ (Жен)

С хуя ли загуляли????

Феликс Коршунов

ИСТОРИЯ ВЛАДИМИРА МОНОМАХА ОПРОВЕРГАЕТ ХАОС

Вредин@ (Жен)

Тогда народ был другим..тогда все в бога верили...

Феликс Коршунов

..А СЕЙЧАС: ГОРБАЧЕВУ ,ЕЛЬЦИНУ, ПУТИНУ И КУДА МЫ ПРИДЕМ?

Вредин@ (Жен)

Лучше плохой мир,чем хорошая война!!!!

Феликс Коршунов

ПЛОХОЙ МИР ВСЕГДА ПРИНОСИТ ВОЙНУ

Галина Петровна Миколайчук

С какого перепугу???

Галина Петровна Миколайчук

Ничего он не создал, ничего не развалил. Просто был публичным человеком, каких много в наш век ТВ и СМИ.

Феликс Коршунов

ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ. ПОЧИТАЙТЕ ЕГО УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА

Галина Петровна Миколайчук

Ну что ж... Значит, он уже получил по заслугам...

Феликс Коршунов

ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НАДО ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ ИСТОРИИ ,КАК ДЕЛАЕТСЯ В КИТАЕ

Галина Петровна Миколайчук

Зачем специально вычеркивать? Время само вычеркнет его.

Галина Петровна Миколайчук

Кто захочет создать из него идола, никакие запреты ему не помешают.

Эльвира Кузнецова

за какие заслуги? :'(

Эльвира Кузнецова

вот вот. Слишком много шумихи вокруг его персоны. Жалко, конечно, по христиански, человек же.

Феликс Коршунов

МНЕ НЕТ! МНЕ ЖАЛЬ ТЕХ КОГО ОН ОБВОРОВАЛ ,ПОСАДИЛ И УБИЛ..

Мадам

фашисту памятник...?

Феликс Коршунов

И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ . ЕГО В ОКЕАН БЕЗ УКАЗАНИЯ МЕСТА