Феликс Коршунов

ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТОБ НЕМЦОВУ ПОСТАВИЛИ ПАМЯТНИК ?????

Ответы · страница 7
Татьяна Рогачёва

Нет.

Татьяна *

нет

Феликс Коршунов

...а не с бл....ми на мосту!

Михаил Батов

Вариант Татьяны тоже неплох...Н. - это политическая бл...

Татьяна *

хороший принцип- о покойниках либо хорошо, либо ничего!. Вот и надо- ничего не говорить и вспоминать, как будто не было

Феликс Коршунов

ПОТОМУ МЫ И ПЛОХО ЖИВЕМ ,ВСЕ ПРОЩАЕМ - ДАЖЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД НАРОДОМ

Михаил Батов

Вы ошибаетесь, Татьяна - это не покойник! Эти ребята вечны, они были, есть и будут во все века и во всех социумах. Прохиндейство, приспособленчество, умение держать нос по ветру, безоговорочное присоединение к политической силе представляющееся на данный момент наиболее выгодным - вот что такое немцовщина...

Елена ДАНИЛОВА

Нет

Елена ДАНИЛОВА

Я не принижаю, а смотрю реально...на баррикады не хочу....стараюсь жить и получать удовольствие от жизни, при этом никого не ожидая...

Елена ДАНИЛОВА

Сомневаюсь.....хохлы всегда были пидо...ми

Елена ДАНИЛОВА

А вы моралист? Тогда выражусь по другому - воры

Феликс Коршунов

ЛЮБЛЮ НОРМАЛЬНУЮ РЕЧЬ ,У НАС ТОЖЕ ХВАТАЕТ НЕЛЮДЕЙ

Елена ДАНИЛОВА

не спорю... нелюди везде есть... но не у всех это национальная черта..

Ирина Рерих

нет

Феликс Коршунов

ЕСЛИ БЫ МЫ БЫЛИ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ К СВОИМ ОППОНЕНТАМ СКОЛЬКО СПАСЛИ БЫ ЖИЗНЕЙ .ЕСЛИ СТАВИТЬ ПАМЯТНИКИ НЕМЦОВЫИ ......БАНДЕРОВЦАМ БУДИТ УКРАИНА- ЭТО ВАМ НАДО?

Ирина Рерих

про памятник я Вам ответила! в полемику об Украине вступать не буду! всё не так однозначно как нам преподносят!А про Немцова скажу так - был и жил человек, со своими взлетами и падениями, достоинствами и недостатками, имел семью, совершал ошибки , как и все в этом мире. Жаль , что его жизнь оборвалась трагично и рано , просто жаль, что ушёл человек, как жаль тех , кто безвременно покидает наш мир. И не более....

Феликс Коршунов

ВОЗЬМИТЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО И ПРОЧТИТЕ... ИЛИ СЪЕЗДИТЕ В Н.НОВГОРОД РАССПРОСИТЕ О ЕГО ПРАВЛЕНИЕ

Ирина Рерих

а зачем? Всё в прошлом! Умерьте свой пыл, остыньте! Живите настоящим! Спасибо за диалог!

Ирина Рерих

Будущее - наши дети, что в них вложили , так и жить будем!

Людмила Науменко

НЕТ

Людмила Науменко

А что он героического сделал?

Феликс Коршунов

РАЗВОРОВАЛ И РАЗВАЛИЛ РОССИЮ

Людмила Науменко

Это уж слишком. Вы преувеличили малость. Россию надо с 1917 анализировать

Феликс Коршунов

ПОЧИТАЙТЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЕГО

Людмила Науменко

Нет, читают пусть те кому следует

Елена Борзова

Нет

Елена Борзова

А всех сожрут черви, мы только воображаем что то из себя, а на самом деле только корм для бактерий , червей и т.п.

Елена Борзова

Как у вас на коже нет бактерий, а кишечнике их скока?а?да жуть

Светлана Гриненко

нет

Светлана Гриненко

Сейчас столько кошмара, да пусть что хотят, то и делают

Феликс Коршунов

НАША БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ ПРОСЛАВЛЯТЬ ВОРОВ И ПРЕСТУПНИКОВ ..............

Елена...

нет

Елена...

кто он такой?Лучше пусть Старовойтовой поставят

Феликс Коршунов

Н. НОВГОРОД СОДРОГНУЛСЯ ПРИ УПОМИНАНИЕ

Ел
Елена

НЕТ

Ел
Елена

отец непризнанных детей по всему бывшему союзу, и человек обобравший народ!!!

Феликс Коршунов

ЭТО ЧЕЛОВЕК ПРЕСТУПНИК ПЕРЕД ВСЕЙ РОССИЕЙ

Амина

нет

Феликс Коршунов

КОЛ ОСИНОВЫЙ ВМЕСТО ПАМЯТНИКА

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

Благодарю!

Зоомагазин Сами С Усами

Нет

Зоомагазин Сами С Усами

Вот пусть ему и ставят те, кто ему платил

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

а что, можно, в виде хуя, он же блядун

Таня

нет

Фаина Крохмаль

да.

Фаина Крохмаль

Глупость.гадость можно сказать о каждом и в СМИ и по ТВ,если человек неугоден,его могут убрать вот в таком государстве как Россия,оболгать,облить помоями.Он никому не мешал,кроме...Это та же репрессия,что и в сталинские годы.

Феликс Коршунов

ПРОШУ ВАС, СЪЕЗДИТЬ ПО ВСЕМ МЕСТАМ ГДЕ ОН БЫЛ,ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТ У ЛЮДЕЙ. КОТОРЫХ ОН ОСТАВИЛ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ

Фаина Крохмаль

откуда такая уверенность? Вы там сами были? Я читала и слышала о нем только хорошее.Претензии предъявлять надо к Государству,к Голове,которому безразлично положение народа во всей стране.Основная масса России еле сводит концы с концами.

Феликс Коршунов

....С ПОМОЩЬЮ ТАКИХ ТИПОВ.

Фаина Крохмаль

Я желаю вам благополучия в жизни.

Ваше Heart Pod Prizelom

Да.

Ваше Heart Pod Prizelom

Каждый из нас,достоин памятника.Без надгробий хоронят,разве что...животных...

Ваше Heart Pod Prizelom

Не судите,да несудимы будете...

Феликс Коршунов

Я СОГЛАСЕН НЕ СУДИТЬ ,ТАК БЕЗ СУДА

Ваше Heart Pod Prizelom

Он лично Вам,что нибудь сделал, плохого?

Ваше Heart Pod Prizelom

Украсть года,мы можем только сами у себя...

Феликс Коршунов

ЗАЧЕТ ВЫ СЧАСТЛИВАЯ ...................

Александр Игнатов

да.

Александр Игнатов

Он ведь особенно ничего плохово не сделал.Было бы плохое.Его уже давно не было бы на свете.У любого полика есть и плохое и хорошое.

Феликс Коршунов

ПОЛИСТАЙТЕ ЕГО УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА

Александр Игнатов

Бог ему судья.Я не судья ему.У любого полика есть или было и хорошее и плохое.

Феликс Коршунов

ХОРОШЕЕ ДЛЯ СЕБЯ ,ПЛОХОЕ ДЛЯ НАРОДА.............. И СУДИТЬ ДОЛЖНЫ ТЕ КОМУ ОН ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛ В КАШМАР

Ольга Данельская

Да

Феликс Коршунов

ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ ЗАБЫТ,А ВОР,ПРЕСТУПНИК ВОЗВЕДЕН В СВЯТЫЕ - ЭТО НЕ ГРЕХ?

Ольга Данельская

У нас с Вами разные мнения

Феликс Коршунов

К ПРЕСТУПНИКУ ДОЛЖНО БЫТЬ ОДНО МНЕНИЕ

Ольга Данельская

Вся власть преступна и что?

Феликс Коршунов

Я ВИЖУ ВЫ ИЗ БАСНИ О КУКУШКЕ.

Жгучая Крапива

да

Жгучая Крапива

он был неплохой человек, хоть и оппозиционер

Феликс Коршунов

ОН- ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВОР И ПРЕДАТЕЛЬ ИНТЕРЕСОВ НАРОДА

Жгучая Крапива

видимо, с вами многие не согласны, если считают нужным поставить ему памятник

Феликс Коршунов

Я СЧИТАЮ ЭТО ТЕ КТО ГОТОВ ПРОДАТЬ ВСЕХ И ВСЯ

Ксения Гертан

да

Ксения Гертан

зато памятников станет больше, культурное достояние как никак

Феликс Коршунов

ОНИ С ДОСТОЙНЫМИ ВЕДУТ КАК ВАРВАРЫ

Ксения Гертан

тогда предлагаю памятник Крокодилу Гене