Шельма Енот Вот!

За Бандеру, пачку гривны
жуя иудин бутерброд
идут ублюдки украины
войной на собственный народ..
Где был детсад-теперь руины
грохочут взрывы день за днем
саму себя жгет Украина
горит неправедным огнем..
Паяц кричит: иди Украина
на несогласных зубы скаль
Топор поднял отец на сына
кто не подпрыгнул-тот москаль..
И тысяч хлопцев нет и только глина..
и только ветер-суховей..
Как будешь жить ты Украина
на трупах собственных детей?
©Ёся Цицерон.

Ответы
Бу
Бумеренг

Современные ЗОМБИ россияне это продукт отрицательной генетической селекции. Сначала революция перебила далеко не худшую часть населения, а другую вынудили эмигрировать, потом борьба стак называемым кулачеством, потом репрессии тридцатых годов. Война с Гитлером тоже выкосила часть населения. Преимущество получили, приспособленцы, овцы двуликие лицемеры. Когда царит серое,побеждает черное

Шельма Енот Вот!

Современные ЗОМБИ-укропы это продукт отрицательной генетической селекции начатой еще во времена Кучмы. Сначала путем преступного сговора шайки Кучма-Шушкевич-Ельцин была отторгнута большая часть РФ в пользу Украины...без всякого референдума- что является грубейшим нарушением международного права. Переворот 2014 года привел к власти профашистскую хунту, которая устроила геноцид русскоговорящего населения. А потом по приказу кровавого пастора началось физическое истребление русскоговорящих (АТО) Это вынудило жителей Домбасса и Луганска защищать себя с оружием в руках.Война с профашисткими ублюдками и последышами бандеры идет как раз сейчас. Методы нацистов прежние- прикрываются мирным населением, бомбят жилые кварталы, мародерствуют,пытают пленных...и нагло врут в своих СМИ, что это делает РФ..у вас царит ложь в местных СМИ, но правда все одно выйдет на ружу, как вы не упирайтесь..

Fenix🇱🇹

Что то с логикой у вас слабо , сами на себя напали , сами стали свои города бомбить , а потом сами стали у Америки просить деньги на восстановление городов и также как то не в тему стали просить русских чтобы забрали свои трупы .

Шельма Енот Вот!

нацистке нашу логику не понять.. поэтому бери факел в лапы и на улицу- прославляй Бендеру и Шухевича...

Fenix🇱🇹

С чего это вдруг , мне у себя дома хорошо . А со стороны видать лучше кто нацисты , а кто нет . Своего бревна в глазу не видать .

Шельма Енот Вот!

да у тебя такое бревно, что мне даже издалека видать..

Fenix🇱🇹

Уважаемый вы меня не знаете , поэтому судить не стоит . Когда переходят на личности , значит аргументы закончились и я права .

Шельма Енот Вот!

чтобы противопоставить аргументы, надо услышать что-нить конкретное..итак, где я осудил неверно?

Fenix🇱🇹

Вы продукт Z омбоящика , чему тут удивляться

Шельма Енот Вот!

вы меня не знаете , поэтому судить не стоит. я вот например убежден, что это вы продукт.. своих СМИ у которых только одно мнение единственно верное. поэтому кто зомбирован еще вопрос

Наталия

Сбежалось шакалотьё. И даже с Литвы одна гиена. Не нравится им, нелогично, неудобоваримо. За ложью и продажностью уже так жить привыкли, что видимо, с этим и подохнут.

Шельма Енот Вот!

да побыстрее бы..

Ва
Валера

Ходят также Молдоване Приднестровье обижать, и Грузины Осетинам не дают зевать, там Абхазы возле моря в нищите живут, лишь в Туркмении достойно , ровно все живут?

Віктор Край

украинцы идут войной на собственный народ...а гробы почему-то везут по всей роzzии...что-то с логикой у лишнехромосомных не очень...

Шельма Енот Вот!

зато укропы гробы до дому не везут... бросают своих ублюдков прям там...в окопах...шоб гривны родственикам не выплачивать... драпают так, что не до уборки тел им... дай Бог свою жопу унгести..

Суфия Каримова

Очень правдивые слова,и во время сказанные,браво!!!!

Юрий

а рассея в Украину просто за трусами зашла?))))

Шельма Енот Вот!

а Россия своих не бросает... так что у нацистов есть только два пути -либо на тот свет, либо (кто успеет удрать) - на запад...

Уральская Рябинушка

тяжко придётся. Сны кошмарные будут сниться

Шельма Енот Вот!

ты думаешь?

Уральская Рябинушка

уверена

Наталья

А как Россия на трупах будет жить?

Шельма Енот Вот!

вам недобидкам бендеровским не понять за что мы воюем..

Наталья

Ты урод и фашист,а я в России живу.Сволочь проклятая.Не за то наши отцы воевали,чтоб такие пидоры как ты молодых мужиков на мясо посылали.Сука

–2
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Какашками не забросали еще?)

Шельма Енот Вот!

ага..летят... уворачиваюсь...)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ловчее. Они еще и плюнуть могут)

Тамара Белецкая

🌹🌹🌹🌹🌹 рана на сердце.

Милота))

Вот еще один поэт лирик!

Шельма Енот Вот!

Ну так Цицерон жи!!))

Милота))

Какой Цецерон? Енот вот..!)))

Милота))

😁

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Довго писав ?

Вечеслав Дмитриев

молодец ! 👍

Аптер Пётр Яковлевич

Не дурак ли?

–1
(◆_◆)

В нетленку.

A Lina W

Енот- Поэт!

Шельма Енот Вот!

а Енот тут при чем?)😁

A Lina W

Переводчик с Цицеронского

Tатьяна

👏🤝

Ал
Александр

👍

Валерий

👍