Анна Матвеева

Вы замечали какие противоречия жизнь предоставляет вашим убеждениям? И понимаете ли, зачем?

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Еще бы! Как стенка сука стоит но их проходим)))

Владимир Ольшанский

Меня учили сначала стрелять,а потом думать...

Анна Матвеева

Плохая наука. Безответственность - удел робота, не человека.

Владимир Ольшанский

Кому как,зато жив до сих пор...

Александр

Конечно. Чтоб проверить, насколько убеждены.

Niemand Против Войны

Штоб не закоснели в своих убеждениях, мадам.

A Lina W

Значит,они не верны,всего лишь мы так думаем

Ланочка

чтобы направить на путь истины,проработка

Евгений Лурье

не понял что за "противоречия убеждениям"?

Анна Матвеева

Вы в чем-то убеждены, а жизнь вам предоставляет обратное, причем так, что вы меняете убеждения.

Евгений Лурье

понятно. Так и должно быть.

Анна Матвеева

Вот и вопрос - зачем так должно быть?

Евгений Лурье

скорее не зачем, а почему.

Евгений Лурье

жизнь, движение

Юлия Пак

Конечно. В этом и вся движуха...этой жизни.

Игорь Морозов

Конечно ! Что не делается , всё к ЛУЧШЕМУ .

Игорь Морозов

Не забывайте ! Мы предполагаем , а бог РАСПОЛАГАЕТ !!!

Анна Матвеева

Стрелки не переводите, спросила конкретно про вас! То что от Бога то вам лучшее, да не всегда оно так воспринимается, особенно когда больно.

Игорь Морозов

На то она и жизнь ! Мудрость без шишек и ссадин не приходит . Разве всех противоречий УПОМНИШЬ .

Анна Матвеева

Не надо всех, вспомните то, которое запомнилось.Оно вам значит не раз встречалось.

Игорь Морозов

Я реалист и в чудеса не верю - это по жизни ! Поэтому каких бы то ни было ярких противоречий - не испытывал, тем более в сфере убеждений . Обломы конечно были ( жизненные ошибки , как и у всех ) но дважды на грабли не наступал !

Игорь Сафронов

нет. но иногда терзают смутные сомненья!

Анна Матвеева

Когда сомнения терзают - значит близки к пониманию.

Игорь Сафронов

и да и нет. философия знаете ли вещь опасная

Анна Матвеева

Но нет ничего лучше гимнастики для ума, как она.

Игорь Сафронов

это верно. есть ещё правда кроссворды. говорят помогает тренировать мозги. и без ущерба для здоровья

Изя Поцман

Видимо, для коррекции своих убеждений....

Игорь Коваленко

А разве жизнь это имя соседа за забором.

Анна Матвеева

Это вы сравниваете одно с другим.

Игорь Коваленко

Анализируйте внешний мир. Сравнивайте с тем что вы называете своими убеждениями. Противоречий станет меньше.

Анна Матвеева

Как раз больше. Внешнее кардинально может отличаться от внутреннего.

Светлана Федоринова

Иногда понятно, иногда совершенно нет...

Анна Матвеева

Дело времени - разберетесь! В этом уроки жизни и наши экзамены.

Суфия Каримова

их очень много,и запоминать не к чему.....

Анна Матвеева

Есть повторяющиеся. И они запоминаются.

М=
Мюнхаузэн =)

туть мона ток адин вапрось 🤧 😋

Анна Матвеева

Вам персонально составить одной фразой?

М=
Мюнхаузэн =)

хатэлось бы паматреть на это 😋

Анна Матвеева

Если жизнь опровергает ваши первоначальные убеждения, то зачем?

М=
Мюнхаузэн =)

а причём тут ТО зачем 😨

Анна Матвеева

Именно при том! Смысл вам создавать уроки, если вы не осознаете зачем они даны?

М=
Мюнхаузэн =)

а вы шоо училко шолы 🤥 🤧

М=
Мюнхаузэн =)

тадя ти папаля прам ф тошку джи 🥃 🥃 🥃 🍋 🤧 😋

Sa
Samson

А Вашим ... ? И кстати - и почему "все так"?

Анна Матвеева

Я была убеждена к примеру, что никогда не вернусь работать в детский сад, ведь знала, что буду там постоянно болеть. Но внезапно и резко за месяц оказалась там. Причем пошла сама, добровольно, хоть и не желая этого. Зачем? А мне надо было по судьбе оказаться там и выполнить свое истинное предназначение. Я нужна была быть там и оказалась.Причем скрипя пошла устраиваться няней, а оказалась воспитателем. Так обстоятельства сложились в то время.

Василий Тимощук

чтобы "карась" у Вас в душе не дремал )))

Александр Петрович Кудрявцев

чтоб разобраться в своих убеждениях

Александр Бардаков

научись ценить--- знания ценить!!!!

Анна Матвеева

Это правильно - знания бесценны в сравнении со всеми материальными благами временного мира.

Александр Бардаков

кааться ты первая кто понял что знания имеют большую ценность и соотвеннно много стоят!!!!!

Анна Матвеева

Не думаю. Есть люди, которые не забыли что есть что и чего стоит.

Александр Бардаков

у нас за знания за их высказывания не платят... иначе бы я давно жил лучше чем нигматулина 25млн руб за прошл год кааться она "заработала"

Анна Матвеева

В другом мире пребывания вы и есть богач, где правят не деньги и материя, а мысли.

Александр Бардаков

только кушать то всем надо и не .......

Анна Матвеева

Свой прожиточный минимум мы все же имеем. Большие деньги - большая ответственность.

Юр
Юрий

долго перечислять противоречия

Анна Матвеева

Не надо много. Одно приведите!

Юр
Юрий

не то делаю что хочу, а что ненавижу то и делаю