Светлый

Девушка раздевается у себя в квартире.
Сняла платье, лифчик, трусики, стала смотреть на себя в зеркало, повернулась правым боком, левым, погладила себя по бедрам, приподняла грудь...
Поворачивается и с ужасом видит, что за раскрытым окном висит люлька, а в ней штукатур. .
От неожиданности теряется и ошалело смотрит на этого штукатура.
Штукатур: - Ну, шо уставилась? Штукатура никогда не видала?

Ответы
Анастасия Е.

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает:
- Как проехать на Москву???
Бабка:
- Да так прямо через кухню и херачь дальше…

Лана Галкина

общественная баня. Разделена на 2 части- мужскую и женскую. Вдруг неожиданно падает стена. Кто как реагирует? Француженка, прикрыв грудь рукой,0 ой! Англичанка, прикрыв низ живота,-ай! русская, разведя руки в стороны,- вот те на!

Светлый

))

Люд Милка

Ой, а кто это такое просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью прыгало, скакало, людям спать не давало.. А теперь, вот сидит... Похмеляется...

Любовь Корпусова

Это же он уставился. Повезло ему такое увидеть....

Светлый

он еще не опрокинулся вниз головой с н-ного этажа и дифффченка тоже не из робкого десятка, слабонервная точно бы двинула ноги со страху на тот свет))

Любовь Корпусова

Я представляю такую ситуацию. Поневоле ошалеть можно.

Светлый

вот вот))

Любовь Корпусова

Хорошо, что я живу в собственном доме-т.е на земле. Поэтому застрахована от такой неожиданности.

Светлый

ясно тебе значит повезло

Любовь Корпусова

От чего то мы застрахованы. а от чего-то нет. Так что в жизни много других неожиданностей.

Dostonbek Ataxanov

хароший вапрос она наверно хатела сек

Светлый

у нее чуть сердце не вырвалось наружу))

Dostonbek Ataxanov

да

Светлый

ей уже не до секса, все мышцы напряжены нервы шалят она от секса нифига удовольствия не получит))

Eva Wan

Дура, а он мог бы поздороваться.

Светлый

)))))))))))))

Lisa Alisa

да уж, неловкая ситуация ))

Светлый

хорошо что он от увиденного не опрокинулся, и у девушки нервы железные и сердце не подвело, а то не дай бог инфаркт и некому было бы помочь, ведь штукатур со страху бы свалил с места происшествия))

Lisa Alisa

ну и фантазия ))

Светлый

скажи еще с таким напором сарказма))

Lisa Alisa

))

Светлый

он бы ещё пришел домой прихватив пузырь для успокоения, вмазал бы, потом домогался бы до супруги тьипа разденься встань перед зеркалом покрутись нифига ты не умеешь крутиться возле зеркала и живот у тебя как сбежавшее тесто с кастрюли и причесон у тя не то и лан всё торможу))) эт я к чему говорю наверное у людей склад ума таков, я не один десяток лет живу многих и много насмотрелся в своей жизни и я не ругаю штукатура за это, просто напросто это сегодняшние реалии

Александр Буянов

Это че прикол , анекдот

Светлый

анекдот

Юлия Лапшина

хорошая шутка.:)

Анна Бухтоярова

Привет!!!

Светлый

привет??? не знаком поэтому вопросы

Анна Бухтоярова

Будем знакомы ...