... Арно

почему мужчины зовут в скайп поговорить .а просят раздеться .причем все .

Ответы
Капля Радуги

Потому что считают,что раздеться в скайпе нормально в отличии от раздеться в живую. Многие стопудняк либо женаты,либо скоро будут. Но нет,всё туда же! Думают раз их благоверные не видят,значит можно все. Короче просто,зовет парень в скайп,поставьте условие сразу-раздеваться табу! Обещает что не будет просить вас об этом а в скайпе начинает настаивать-сразу вырубайте связь и убирайте из списка контактов!!! А потом тупо игнорируйте все его,типа почему ты ушла,мы так хорошо общались и так дальше. Не может по нормальному-адью раз и навсегда! С такими только так!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А мы в танчики играли по скайпу))) Раздеться тоже просил...да..., но дружеское общение победило...

Капля Радуги

Ну слава Господу хоть оди нормальный нашелся!

Капля Радуги

А то уже честно задрали! Ну через одного буквально,Милая,а покажи грудь а я за это подрочу для тебя. Извращенцы озабоченные блин!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня и такой товарисч есть в моем мире. Так что знакомо

Капля Радуги

Интересно откуда они только берутся? Такое чувство что как тараканы-от одного еще двадцать рождается!

Павел Лобурец

Запретный плод сладок или тебя это не кончается ,я не поверю кто скажет нет!!!

Павел Лобурец

Константин Шигрин

Потому что разучились наяву общаться с женщинами...

Наталья Романова

это правда?

Наталья Романова

Откуда Вы знаете, Вас же не звали в скайп ? А женщины не просят ? Думаю что нет..

Алексей Фролов

танунах

... Арно

ты не ходи .я те точно грю