☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

А новые грехи, освобождают от старых угрызений?

Ответы
Ирина Володина

Глупо прозувучало: если человек раскаялся перед Иисусом в старых грехах - Бог обязательно их простил и закинул в пучину морскую. Все. Их НЕТ. А новые грехи - если о них не сожалеешь и в них не каешься - они ни от чего не освободят. Это камень, который затянет вниз.

Ростислав Бутько

грех есть проклятье,ты что сеяшь то пожнёшь!пример:часто меняешь женщин как портнёров,жди они будут менять тебя!это ФАКТ,ВСЁ КАК В ЗЕРКАЛЕ ОТРАЖАЕТЬСЯ!ПОРАЗМЫСЛИ НА ДОСУГЕ ОБ ЭТОМ!ДРУГ!

Нина Власова

если узнаешь каков наш БОГ угрызений не будет==Иисус сказал=покайся и простятся все(все)грехи- так чего же грызть себя если искренне покаяться и ко грехам не возвращаться

Галина Девичья

чем больше грехов-тем меньше угрызений. но это не главное. главное- научиться себя прощать. без ошибок не будет успеха в чём бы то ни было.

Галина Маркова

Если вы осознаете, что грех значит и есть угрызение, а старые грехи они все равно остаются на вашей совести.

Владимир Жарников

Вы можете забыть про старые грехи обретя новые, но от угрызений совести не избавитесь, счастья Вам

Наталья Хамитова (Малютина)

новые грехи прибавляют угрызений .а есть ли грех вообще?может это уроки которые проходят все?

Ольга Толмачёва

не думала об этом...перед смертью буду вспоминать, каяться...а вот грешить вряд ли

Оксана Белозер

не знаю, у меня нет привычки грызть себя... все равно ничего этим изменить нельзя

Любовь Шарова

Старые угрызения,если они настоящие,должны предостеригать от новых грехов

Cool Day

грехов вообще нет, это одни люди придумали, чтобы другими людьми управлять

Лидия Толстикова

нет, идет их накопление и думаешь только об этом, а хорошее не помещается

Татьяна Записова

наоборот, постарайтесь не совершать новых грехов и замаливайте прошлые

Валентина Гутник

Не греши он всегда висит ярмом над тобой неужели нельзя жить без греха

Ок
Оксана

наверное помогают быстрее забыть старые или переключиться на новые

Инесса Кривошей

нет. обычно они собираются все вместе и ну издеваться над психикой.

Вячеслав Силин

грехи ничего и никого не освобождают и ни от чего, а усуглубляют

Альфира Гумарова

При таком количестве грехов вряд ли тяготят угрызения совести.

Ольга Иванова

Нет надо замолить старые и по возможности больше не грешить.

F;
Franky ;з

Они освобождают от тяжелых мыслей, но не от ответственности.