Елена Гапонова

Ты в самолете,сзади лошадь,а впереди поезд,где ВЫ?

Ответы
Борис Борисович

Два мужика пошли в парк и напились в стельку. На следующий день встречаются, один из них весь в синяках, помятый, хромает. Тот, который не помятый, спрашивает:
- Слушай, что это с тобой?
- Понимаешь, вчера мы только разошлись, успел я отойти метров на десять, как мне машина по коленкам бампером - шарах! Встаю я, значит, а тут мне в спину лошадь копытом! Я, натурально, падаю, опять встаю, и тут - самолет! И крылом по шее! Я чуть коньки не откинул! Поднимаю голову - а тут ракета! И прямо мне между глаз!
- Да гонишь ты!
- Не веришь? Спроси у директора карусели!

Борис Борисович

куда крылом по шее)))? я же в самолете

Елена Гапонова

А я подумала,что на каруселях

Воронин Юрий

"Я ж стою по середине, словно мышь в пустой корзине. Сверху сыро, с низу грязно, посредине безобразно. Мое тело и душа, за душою не гроша. Даже не за что напиться, что б в соседний дом ввалиться и стоять посередине словно дырка на картине."

Koteikо

Значит самолет перевозят на открытой Ж/Д платформе, а сзади прицеплен вагон-скотовоз! Вот только какого рожна я в кабину залез??? 😮

Павел Волынко

Тут-же написано - в самолёте! Только до аэродрома доехал на лошади а после посадки поеду поездом.

Павел Волынко

Согласен. Но мой ответ более романтичен!

Владимир Сушков

Ты объелся,сильно хочешь есть и смотришь где бы стоя вздремнуть...

Ер
Ерхат

в самолете, а так точно в дурке откуда там лошадь и все остальное

Альвина Белозерцева

В любом случае не под копытами лошади и не под колесами поезда

Он

на самолёте 4 раза в год летаю !!! ей богу лошади не видел !

Он

я даже но ромашке с товарищем водку с горла пили !!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто в дестве очутились, на карусели прокатились. 🌹

Владимир Краснопёров

Ну, поезд ладно, как лошадь-то могла в самолёт попасть?

Толеуказы Тохметов

Вопрос не понятен для меня! Видно не для средних умов!

Олег Гарифуллин

В самолете. кстати какого цвета в самолете стоп-кран?

Свириденко Дмитрий

так в самолете же. 😉 а вообще, на каруселях, наверное.

Павел Переяслов

на каруселе на детской площадке, мама мелькает...

Денис Осипов

В товарном поезде, охраняя перевозимый самолет

На
Наталья

Ну, если быть адекватным, то наверное карусель)

Владимир Отрощенко

В мягком кресле, смотрю 3D. Єффект крутой! 🚬

Владимир Отрощенко

Умеют же снимать, пиндосы коварные! 😎

Ухти-Тухти

Карусель-карусель, кто успель, тот присель...

Роберт Трофимов

В данном конкретном случае====в палате дурки

Николай Змеев

я на пенсии летом в крыму зимой в саратове