Лина Ангелина

Это правда, когда чего-то сильно хотеть-сработает закон притяжения?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Конюхова

Я всегда получала то, что сильно хотела. Не знаю, какой закон срабатывал, но всегда находились и средства и возможности.

Диана Климова

Не всегда, то что вы хотите действительно вам нужно. Вселенная видит что вам нужно в данный момент то и подкидывает😉

Неизвестно Неизвестно

Да, правда. У меня такое было несколько раз. Но исполняются только те желания, которые не вредят другим. Проверено.

Анатолий

Я думаю, не столько закон притяжения, сколько вы сами начнёте что то делать для осуществления своего желания...

Сын Владимира

Хрена лысого. Под лежачий камень даже вода не течет. Пока сам палец о палец не ударишь, Ничего не произойдет.

Лина Ангелина

это когда материального касается,тогда одного желания мало!!!!

Сын Владимира

Это касается абсолютно всего.

..
...

сработает. только не всегда так как вы этого пожиоаете. бойтесь своих желаний или формулируйте правильно

Владислав Афанасьев

правда... когда мечтаете, велик риск замечтаться и споткнуться... и тут-то притяжение о себе и напомнит....

Геннадий Голубев

У меня наоборот: закон отторжения. Либо смещения во времени, приходит тогда, когда и на фиг не нужно.

Николай Павлович

Не всё так просто, что бы что то получить - надо что то отдать., а это может быть просто не по карману.

Гульсина Мударисова

даже песня такая была--- если долго мучится что нибудь получится,может изакон притяжения сработает

Не Ангел

да, хотеть и уметь терпеть. Рано или поздно яблоко упадет с дерева, его нужно будет только поймать

Здравствуй, Это Я!

Правда, если ты - Ури Геллео. Это у него ножи, вилки и разнообразные предметы прилипали к рукам)😉

Roman Litvinov

Сильно хотеть не надо , имейте стойкое , спокойное намерение , и в какой - то момент все сложится ..

Лина Ангелина

спасибо!вам тоже всего самого наилучшего!!!!!

Константин Сергеев

Особенно когда висишь на высоте и очень хочется на землю. Та нет не чё проще просто отпустись...

ОК
Ольга Кононирова (Мелихова)

я уже несколько лет кое что хочу,но у меня этот закон не сробатывает.Может я не правильно хочу?

Лина Ангелина

точно не правильно найдите в инете ,как правильно загадать желание!удачи!!!!!

Ел
Елена

Правда ! Проверено лично ) но хотеть надо так сильно , что при одной мысли должно потряхивать .

Ал
Александр

Нет! Сколько миллионов людей в России хотят хорошего президента? И ни как не притянут. . .

Владимир Кулагин

Да в этом есть правда !!! Как и в другом , когда сомневаешься , всегда беда случается ,,,,!!!!!

Владимир Кулагин

Или сомневаешься , без разницы .. Тут в силу вступает закон веры ,, и по вере вашей дано будет вам ,,,,,

Ольга

Враньё!!! То что ты имеешь, то имеешь, а хочешь или не хочешь, никто никого не спрашивает.

Warlock

Не переусердствуй... А то притяжение сработает , будешь по пластунски передвигаться...

Лина Ангелина

ну почему НЕГАТИВ С УТРА????

Warlock

Это у вас утро... У меня три часа дня...

Warlock

Без проблем...

Warlock

И я в печали... День подходит к концу...