Ар
Арсений

🖼по какому принципу тут вопросы подкидывают? То им день, два. А то 5 лет. 🙄

Ответы
Андрей Григорьев

Да модеры и админы пошутить иногда изволят. Или просто рандом работает. Никаких особых принципов тут нет

Ар
Арсений

))

In
Inga

В произвольном порядке. Но, вижу, что те, на которые народ больше отвечает, предлагают чаще.

Ар
Арсений

Эмм..

__
____________

наверное, когда исчерпаны свежие вопросы выкладывают старые.. но я не уверена в этом

Ар
Арсений

Может отвечать не хотят. 🤣

__
____________

нет. дело не в этом. они закрыты не потому что на них не отвечали, а потому, что для меня не актуальны. и на закрытые вопросы меньшего срока давности не отвечают. так что ваша версия не работает. я сейчас открою свежие вопросы - пойдут ответы.

Ар
Арсений

Так само собой, если ответы остановлены, то их и не видно. А Вам это очень важно?

__
____________

Я закрыла свежие ответы и открыла только старые. Свой вопрос прочитайте. Я дала свою версию. Вы - свою. Ваша не работает. Я проверила.
Всего доброго.

Ар
Арсений

Удачи! 💐

....Любовь Дама, Дама...

По принципу...кто раньше встал,того и тапки...или...кто в сейчас в сети,того и вопросы

Ар
Арсений

Спасибо.)

Ев
Ева

Да, я тоже поняла, что вопросы годами прокручиваются, а вот обновляются или нет?

Ев
Ева

Да, именно так, поэтому и заполняю пустое пространство музыкой, общением здесь, чтоб как то отвлечься от этой печали

Ар
Арсений

Не грустите.

Ев
Ева

Благодарю вас за понимание, извините, в общем,..

Ев
Ева

Включила Вивальди, времена...

Бывает И Лучше..!

Пять, не предел, бывает и 9..)) Когда кончатюся новые вопросы, берут из архива..

Ар
Арсений

Ах, ещё и архивы есть.)

Юл
Юлия

Я думаю кто на сайте......тех и вопросы.......,а сколько им времени не важно.....🧐

Ар
Арсений

Верю. Шикарные дворцы у вас в Челябинской области.

Юл
Юлия

А река Ай...Айские притессы

Ар
Арсений

Сейчас гляну.))

Юл
Юлия

🙂🧀☕

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да просто останавливают ответы, а потом опять их включают, вот и все дела

Ар
Арсений

Кто ? 😂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Сами у себя в вопросах)

Ар
Арсений

Спасибо

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пожалуйста)

Ар
Арсений

)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Каждый по разному, поди пойми каждого человечка. Так то тут царит хаус

Ар
Арсений

))

Ар
Арсений

Тут написали, когда чел появляются здесь, так и всплывают его вопросы. Значит возможно его давно не было.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

И такое есть и чисто от лени тож есть и на память зачем то оставляют, вообще админы вроде чистить должны. Кто то кстати допустим зашёл, написал и вообще вылез с сайта, потом вспомнил, что есть все же тут он. Причин много. Меня бесит когда у чела больше 100 вопросов с тех времен когда он зарегился тут. 🤷‍♀️вот свинюшки своей страницы.

Ар
Арсений

))

Прочтите название сайта до и после точки. Остальное озвучил Задорнов.

Ирина

автор вопроса появляется и все его открытые вопросы попадают в ленту

Ар
Арсений

Спасибо

Ирина

не за что...🙂

Ирина

а вот за цветочки спасибо)))

Вера Попова

как кто то на сайте появляется и выставляют его вопросы,я так думаю

Ар
Арсений

Спасибо

Вера Попова

да не за что

Ар
Арсений

) 🌹

Вера Попова

теперь вам спасибо

Ар
Арсений

))

Ланочка

Это называется лень убрать вопрос), у меня тоже всплывают такие же

Ар
Арсений

))

Наталья Тарновская

да похоже неудаленные и незабаненные не имеют срока давности

Наталья Тарновская

соревнования сначала организовать надо, судить фигня

Ар
Арсений

Разумеется

Наталья Тарновская

конечно

Наталья Тарновская

спасибо

Аркадий Бахчевников

Кто-то всплыл. Как я. Редко бываю в сетке. И только не трезвым.

Ар
Арсений

))

Аркадий Бахчевников

Ну такой.

Аркадий Бахчевников

Просто есть.

Вера Гудкова

Не знаю.Наверное, если нет новых вопросов, то задают старые.

Ар
Арсений

))

Ча
Чака

когда свежие вопросы заканчиваются, подкидывают и древние

Ар
Арсений

Спасибо. 🤝 💐

Евгений Рундаев

По видимому, при входе человека, выходят и вопросы.

Ар
Арсений

Точно. Спасибо.

Евгений Рундаев

Да не за что. Вы спросили, я ответил как думаю. Удачи!

Яду Хари

Всего два принципа: духовный или материальный

Ар
Арсений

О как. 🤣

Я С Марса

так раньше вопросы лучше были, может так быть?

Ар
Арсений

Оказалось, когда чел заходит, то его вопросы и всплывают.