Игорь

Я тихонько рядом посижу,
Тишины дыханьем не нарушив.
Я тебе ни слова не скажу,
Просто обниму душою душу?
(Юлия Эдельвейс Иванова)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂🐶

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Людмила Варивоцкая

МИЛОТА!!! Накручу себе хвоста... Обниму подружку,как свою подушку.🤗

Игорь

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хозяин ну хватит облака рисовать ..рисуй колбаску и окорок.....

Наталья Демешина

Да уж ...песик так ласки просит от хозяйки...а она очень занята!

Игорь

🙂

Лидия Остапенко

Какая прелесть, такие глазки умные!!!!

Игорь

🙂

Анна Савина

А вот кот так спокойно не сидел бы.))

Игорь

🙂

Анна Савина

Я по своей кошке сужу.))

Герцог Де Маликорн

На тебя я пёсик посмотрю. Ну какой же ты однако лапка. Тебе я это честно говорю. А вот кошку замочил бы тапком! 😉😆

Анна Савина

А вот и зря. Я кошек очень люблю. И не тольео домашних. а всех кошачьих.

Татьяна Салова

Наш рядом прямо на столе лежал.

Чеширский Кот

Они созданы друг для друга

Игорь

🙂

Ольга Брюшинина

Как трогательно❤🐶😇

Игорь

🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Чудесный цверг.))

Игорь

😁

Суфия Каримова

Красивые стихи

Галина Лузина

Очень красиво!

Игорь

🙂

Да
Дарья

Какая милая

Игорь

🙂

Да
Дарья

У меня тоже милая

Ирина

🖼

Игорь

😁

Виктор Правдин

Очень мило!

Игорь

🙂

Александр 1

🖼

Е. К.

Умничка

Игорь

🙂

Эльмира Фассахова

☺️😊😇

..
.....Яна

Мило🤗

Игорь

🙂

Людмила Канивец

🐶❣️

Игорь

🙂