Майя

Начиная в неудачах виноватого искать, опасайтесь слишком близко приближаться к зеркалам.........Если что-то не устраивает с себя нужно начинать....не правда-ли? Часто с себя начинаете?

Ответы · страница 2
Аркадий

Вот это и есть основная ошибка.

Сергей Л.

Нечего на ум не идет!

Сергей Л.

Ну просто скажите предназначение? А потом и мужчины?

Майя

Мужчина создан природой, чтобы творить, открывать, осваивать, завоевывать.
Женщина — чтобы беречь, лечить, учить, ждать.

Сергей Л.

Женщине-ро-жать, мужу -содержать!

Майя

В таком случае я своё предназначение уже выполнила...

Сергей Л.

Поздравляю, вы не даром живете на свете!

Viktor Nnn

что такое неудачи?

Майя

Всё понятно)))...а на Урале 4-ре 😋

Viktor Nnn

я понял. зато к вам метеориты летают просто так. как к давним знакомым. а у нас то 100 лет назад упал, то вообще 50 000

Майя

Это в Челябинске...у нас мимо пролетел...но было видно....жуткое зрелище , скажу я вам)

Viktor Nnn

ну вот. а я и такого не видел.

Майя

Теперь август...цикады "орут" что оглохнуть можно и метеоритные дожди...очень красиво...иногда выезжаем ночью в степь посмотреть)))

Виктор Александрович

согласен

Виктор Александрович

а как правило с себя не начнешь, надо же пальцем тыкнуть в кого - нибудь

Сергей Глущенко

Всегда...

Сергей Глущенко

Прямо как у нас в пустыне! Опять жара третий день немыслимая!

Майя

Да если бы третий, Серёж)))))

Сергей Глущенко

Не, прохладно было немного до 40!

Сергей Глущенко

Не, прохладно было немного до 40!

Майя

Нееееееее...у нас один день...в начале лета как 54 было и всё...я и так думала, что ласты склею...

Денис

не ново

Вадим

всегда

Майя

Крепко самому себе достаётся))

Вадим

не) прощаю всегда , радуюсь тому что вообще зрю в корень

Вадим

простое всегда удивительно

Elchin Kuliyev

всегда

Николай Богомазов

Да