Анна Приймак

Сколько мёда нужно съедать в день?

Ответы
Александр Шульга

Я с детства смешиваю мед со сливочным маслом и на батон. У меня нет аллергии на мед и могу съесть много, но нужно быть осторожным, особенно со свежим медом, может быть отравление от большого количества. Знаю из практики. Охранник клубники, на коне подъехал к нашим пасекам. Мы тогда стояли в Чичне. Попросил продать мед. На одной из пасек была тетка с юмором. Говорит объездчику: - сможешь выпить пол литра, дам литр бесплатно. Я тогда пацаном был и часто меня брали на пасеку. Недели две не появлялся объездчик, а когда приехал, мы его узнали с трудом. Еле выжил. Не пейте литрами! ☝️🤭

Анна Приймак

Смотря каких ложек?

Александр Шульга

Можно столовых, если конечно нет аллергии.

Анна Приймак

Хорошо

Язва Сибирская

На самом деле мёд это никакой не будь там чудодейственное лекарство это просто очень вредный для человека быстрый углевод

Анна Приймак

Нет конечно, он очень полезный

Ко
Котэ

Он не полезнее сахара,являясь ничем иным,как разновидностью фруктозы.А сахар для человеческого организма это ЯД.

Язва Сибирская

Блин а я думал как это сказать коротко и доходчиво но у меня ничего в голову не пришло спасибо тебе за это мой друг!!! Уж лучше полезнее пользоваться какой-нибудь цветочный пыльцой или маточным молочком чем мёдом!!!

Костя Кузнецов

В любых количествах в каких хочется, я лично, только чайную ложку могу съесть и то если факторы так складываются

Анна Приймак

Пишут только ложку

Костя Кузнецов

Да напишут всякого, с мёдом конечно надо поосторожней

Анна Приймак

Его много и не сьешь

Костя Кузнецов

Да, но некоторые любят, была меня корефан, тот его сильно любил, особенно свежий когда отец накачает

Анна Приймак

Я пью чай с мёдом. Глюкоза 4,5

Майя Петрова

Не знаю, вроде никаких ограничений нет. Я ем, сколько хочу. Обычно 5-6 столовых ложек. Его много-то и не съешь ведь.

Анна Приймак

Пишут две столовых ложек

Чужой

По осени еду к приятелю на пасеку, набираю флягу мёда. Хватает до следующего года, едим сколько захочется.

Анна Приймак

Я пью чай я мёдом. У меня глюкоза в крови 4 ,5

Чужой

Не меряю сахар, вроде как нет необходимости.

Анна Приймак

Проходила диспонцеризанию

Чужой

Понятно.

Константин Саратовцев

Не знаю. Мед есть всегда, настоящий, стоит на столе, могу с чайком, или на хлеб с маслицем.

Анна Приймак

Нужно две ложки а день

Константин Саратовцев

Я видете ли самодур. Делаю только то, что хочу.

Анна Приймак

Ну и правильно делаешь

Константин Саратовцев

Что надо тоже делаю, но это другая тема.

Добрый

Всякий раз,когда вижу ваши фото,так и хочется спросить...А КТО ИЗ ВАС АННА ПРИЙМАК?

Анна Приймак

А вам зачем?

Добрый

Уже не зачем

Анна Приймак

Ну и славно

Ольга

Столовую ложку ...важно не забывать, что мёд-это лекарство, а не лакомство!🐝🐝🐝

Юрий Ласковец

та хоть 0. его польза переоценена. тупо лёгкий сахар с спимесью полезных

Анна Приймак

Если натуральный, то он полезн

Юрий Ласковец

не так как говорят

Анна Приймак

Сейчас многое, что говорят.

Геннадий Алпатов

Не переживайте, излишки выйдут через пупок. А доза - индивидуальна.

Анна Приймак

Какая?

Ценитель Прекрасного

Почему "нужно", почему не "хочется"? Сколько хочу, столько и ем.

Анна Приймак

Вредно много есть

Котик - Наркотик )))

В моём случае — нисколько — потому что аллергия открылась

Анна Приймак

У вас?

Котик - Наркотик )))

Ну да

Анна Приймак

Ясно

Тимербулатов Рамис

Две ст ложки за полчаса до завтрака ,запить теплой водой

Анна Приймак

Для меня полезный . А как раньше когда была простуда говорили пей горячее молоко с мёдом?

Тимербулатов Рамис

Теплое молоко

Анна Приймак

Говорили нужно горячее и масло сливочное положить

Тимербулатов Рамис

Ну это ваше дело ,но мед в горячем теряет все свойства

Анна Приймак

Ок

Александр

Весь. А то скоро пчёлы с медведями проснутся и отберут.

Анна Приймак

А если серьёзно

Александр

По желанию. Его организм много не примет.

Анна Приймак

Спасибо

Артур

столько, чтобы не стыдно было смотреть пчёлам в глаза

Анна Приймак

Остроумно.

Стас Васильев

Я обычно спрашиваю у организма, а ни у толпы пёстрой.

Анна Приймак

Продолжай в том же духе

Стас Васильев

Так совета не просил.

Анна Приймак

Я и не советую

Санёчек Я )

Да Сколько хочешь 😁 почувствуй себя пчёлкой 😂

Анна Приймак

Не хочу

Санёчек Я )

Не хочешь 😁 можешь вообще не есть

Анна Приймак

Спасибо за совет

Санёчек Я )

Всегда пожалуйста 😁

Огненный Муравьед

Мы лучше спросите, сколько огненных муравьев...

Анна Приймак

Это к чему?

Al
Alex

Столовую ложку не более. Это если диабета нет..

Асланбек Каримов

Я мёд ни ем, он слишком сладкий для меня

Анна Приймак

Зря, он очень полезен

Асланбек Каримов

Знаю, но мне нельзя из за кишечника

Анна Приймак

Думаю ложка натурального мёда не навредит

Асланбек Каримов

Не могу

Анна Приймак

Ок